Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекрыли движение по улице Маяковского с 17 по 21 июня
17.06.2019

В Шахтах на несколько дней перекрывается движение по улице Маяковского в связи с проведением капитального ремонта автодороги.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июня 2019, 15:06
главное вовремя предупредить. сегодня час там потерял в пробке..
Сталина на вас нет  #
— 17 июня 2019, 15:08
Уроды е....чие.
Гость  #
— 17 июня 2019, 17:34
До ремонта по Маяковской надо было заранее обустроить объезд. Через Мирный дороги нет, одно направление. Всё для людей.
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:09
!!!!!!!!!!!
Z  #
— 17 июня 2019, 15:20
Сука как эти дебилы заебали
Сталина на вас нет  #
— 17 июня 2019, 15:22
А если из города ехать, как нибудь можно объехать, чтобы не через Мирный?
Z  #
— 17 июня 2019, 15:33
Через камни трасса и седьмой совхоз
Сергей  #
— 17 июня 2019, 15:41
Спасибо.
Прохожий  #
— 17 июня 2019, 17:09
Поехал через Мирный-из под капота лошадиные силы пропали. Чё делать теперь?
Злой  #
— 18 июня 2019, 10:20
На Мирном цыгане, от цыган лошадям возврата нет.
Гость  #
— 17 июня 2019, 17:30
Сколько месяцев эти два километра мастурбируют? Вот уж действительно за***ли!
Гость  #
— 17 июня 2019, 18:10
Что имеем сейчас? Пробки в несколько километров к мосту в Каменоломни, в оба конца! Сейчас этот злополучный мост рухнет от и без того избыточной нагрузки и ... пи**ец! Все ломанутся через Фрунзе и типа отремонтированная там дорога умрет за неделю! Де жавю! Сказка про белого бычка. Ах да, можно еще через Красина, но вроде это мы тоже проходили! Спасибо Неуважаемой администрации города за "заботу"!!!
Пассажир  #
— 17 июня 2019, 18:11
Газели 74-е посходили с маршрутов. На Красном Шахтное на остановке человек 100 стоит!
₽  #
— 17 июня 2019, 20:12
Таким табуном Ленин зимний взял.
Гость  #
— 17 июня 2019, 18:19
Действительно, вот это, даже и не знаю как назвать, что взялось эту дорогу делать, оно что неприкасаемое и потому ему все можно? Что за сроки 1 км. делать несколько месяцев? Да еще не подумав об объездах.
₽  #
— 17 июня 2019, 20:17
В цивилизованных городах и странах дороги ночью ремонтируют, чтобы жителям не мешать!! У нас все по другому. Все проплачено! Поэтому и на людей ... Ложить можно и с ремонтом " резину тянуть " вплоть до заморозков! Да и не удивлюсь , что в контракте ни одна тварь тупорылая не додумалась прописать , чтобы по ночам работа велась. Или не смогла или не захотела. А самое интересное, что эта тварь до сих пор работает в этой самой коррупционной администрации и зп получает!
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:50
В Ростове ночью ремонтируют дороги. И не жарко, и не мешают транспорту. Всё зависит от властей.
Гость  #
— 17 июня 2019, 18:24
Царство небесное Понаморенко а эти у**ды только деньги гребут на остальное им насрать
Гость  #
— 17 июня 2019, 18:33
Такыть это панамаренkовские ублюдки и есть! шАААААААААхтИИИИИИИИИИнская брАААААААААтва
₽  #
— 17 июня 2019, 20:08
Точно В Дырочку. Вся его шобла!