Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты асфальтируют тротуары на проспекте Ленинского Комсомола
17.06.2019

В Шахтах укладывают асфальт на тротуарах по проспекту Ленинского комсомола. Перед этим подрядная организация подготовила основание для асфальтирования. Перед проведением работ по благоустройству приводятся в порядок водо- и канализационные сети, сообщили в администрации г. Шахты.

Комментарии:


гость  #
— 17 июня 2019, 21:09
Хорошее дело делают, но как всегда через ж... :)
Спортивный комплекс поставили где 20 лет течет канализация.
Как там заниматься чиновники ?
Гость  #
— 17 июня 2019, 21:26
Счастливые , у нас на хбк в р-не церкви и на посёлок вообще тратуаров нет.
₽  #
— 17 июня 2019, 21:30
Асфальт ниже уровня земли? Да это "гениально" бл... На лодках по осени можно соревнования устраивать.
Елена  #
— 17 июня 2019, 23:20
почему ниже? нормально там делают
Гость  #
— 17 июня 2019, 21:40
Откуда там возросла нагрузка из-за мк-на Олимпийский? Сотня-две авто жителей, плюс такси! Все! Как они загрузили "проспект" Так там же АЛЕКСАНДРОВ-ГРУШЕВСКИЙ "проспект"(вот кто так назвал, у него точно Наполеоновский синдром), сука ПРОСПЕКТ ведь же!
Гость  #
— 19 июня 2019, 15:36
А Шахтинский проспект ? Микрорайон из10 домов .
православные торговцы ракетами  #
— 18 июня 2019, 08:35
Тротуар заасфальтировали. Событие городского масштаба. Жизнь налаживается.
Гость  #
— 18 июня 2019, 11:01
Вечно всем недовольные люди...
Гость  #
— 18 июня 2019, 12:14
Сука, на Красина тротуар хоть один сделайте! От клуба по Доронина хрен пролезешь! Как детям в школу ходить?! Над интернатом вообще конец цивилизации!
Гость  #
— 18 июня 2019, 19:52
Там денег много не спищдешь. Не выгодно
Ф  #
— 18 июня 2019, 20:25
Ну что опять трындите?! Эти тротуары с советских времен не восстанавливались. Спасибо, что хоть понемногу благоустраивают, убирают. Или вам опять нужен Станиславов и белочки в огороженном парке с разрушенным стадионом?!
Гость  #
— 19 июня 2019, 01:36
Уж лучше бы Станиславов был бы. Чем этот Ковыль. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
₽  #
— 19 июня 2019, 21:45
А что изменилось после Станиславовна? Деньги с ремонта дорог перестали воровать? Или нахлебников из муниципальной инспекции разогнали?
Анна  #
— 22 июня 2019, 22:39
Дорожку одну заасфальтировали, а пешеходный переход на другой поставлен, где логика? Теперь тем более никто по переходу переходить не будет...