Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отец бил и унижал свою дочь в г. Шахты — девушка его простила
25.06.2019

В Шахтах на суде дочь простила своего отца, и он избежал уголовного наказания. 36-летний Сергей из города Шахты в течение 3 лет ненадлежаще исполнял родительские обязанности по воспитанию своей дочери 2002 года рождения.

Комментарии:


Сталин  #
— 25 июня 2019, 22:46
Люди не меняются - скоро она это поймет...
Ирина  #
— 25 июня 2019, 22:50
Запугал её.
Баба-Яга в тылу врага  #
— 25 июня 2019, 23:18
Ага. Что имеем не храним, называется. А в старости отче расквасится - корми да подмывай его. И никуда ж доченька не денется, будет ухаживать. Простила же. Доброе дитя.
Гость  #
— 26 июня 2019, 09:26
И не говори, сиди жди пока старый скопытится, чтобы квартиру с очередным сожителем пропить, а потом сидеть Путина винить что денег нет.
Кремлёвские врачи  #
— 26 июня 2019, 12:23
Всё дело в том, что прощённому сейчас 36 лет. Следовательно, старость к нему нагрянет и он ‘’скопытится’’ не ранее, чем через треть века.

Благодарим Вас за оказанное доверие, но Вы переоцениваете наши реальные возможности. Не хотелось бы Вас разочаровывать. Разумеется, мы приложим все усилия, чтобы продлить на этот срок нормальное функционирование организма высочайшей особы, упомянутой вами, (чтоб было кого винить), но мы не Боги. Мужайтесь, гражданин! Время сильнее нас!
Гость  #
— 25 июня 2019, 23:51
То есть обычная среднестатистическая семья в любой точке цивилизованного мира.
Гость  #
— 26 июня 2019, 00:10
Простила и беги от него.
Гость  #
— 26 июня 2019, 07:44
А где мама девочки?
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:27
Возможно мама девочки не причём, просто свекруха совсем охерела в такой большой квартире одна жить.
Гость  #
— 26 июня 2019, 11:18
По судам затаскать скотину, не давал доченьке правильно наркотики употреблять и пиписькой сверкать.
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:26
Посмотрите, кого вы растите - как не глянь куда, одно скотинячье быдло малолетнее бегает. Грязные, оборванные, мат с 4 лет, курят с 7 лет! Водку глушат ещё с бутылочки, спайсы в школе уже не вставляют. Изнасилования учителей каждый месяц, тату с малолетки уже. Это вы называете дети? Орете на них, не кормите, порнуха на сон грядущий! Вы же так и воспитываете отморозков будущего своих. Тьфу!
Гость  #
— 26 июня 2019, 20:56
А когда нам их воспитывать, работаем с утра до ночи, кредиты то нужно как-то отдавать.
Гость  #
— 26 июня 2019, 23:14
Согласна полностью с гостем,что мы-родители виноваты в плохом воспитании детей....через чур балуем,телефоны дорогие,планшеты,компьютеры,одежда дорогая,а сами как-нибудь,а вырастают не благодарными эгоистами и лаботрясами.Не орать,не бить нельзя!!!А мы уважали родителей и боялись учителей и знали с детства что такое труд,а теперь их посуду не заставишь помыть.
Гость  #
— 27 июня 2019, 19:14
Скоро будет наверно как в америке, чуть родители состарились, детки под жопу мешалкой выгоняют в дом престарелых, одно радует что там вроде тоже платить надо, а у наших оболтусов на это денег нет.