Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стало известно, кто станет заместителем главы администрации
06.07.2019

В администрации города Шахты назвали кандидатуру на должность заместителя главы. Замом сити-менеджера по социальным вопросам вместо Павла Стурова будет назначена Ольга Тхак.

Комментарии:


Гость  #
— 06 июля 2019, 16:55
Так она же родственица ковалева.
Гость  #
— 06 июля 2019, 17:46
Но хорошенькая!
Гость  #
— 07 июля 2019, 20:10
В реальности ты ее не видел))))
Наталья  #
— 08 июля 2019, 15:39
Чушь не пишите!
Гость  #
— 06 июля 2019, 18:38
Придется на День физкультурника, отвезти её на стадион "Шахтёр". Оля, я не шучу!
Комментатор  #
— 06 июля 2019, 19:35
Цитата:
"шо то х..ня,шо это х..ня,вот это обе х..ни такие,шо..."(с).
Шахтинец бывший  #
— 06 июля 2019, 20:02
Придурки!!! Хороший человек,замечательный педагог,профессионал с большой буквы. Админу: цензуру включи!!!
Гость  #
— 06 июля 2019, 20:34
какой там педагог очередной чиновник, сказано заместитель директора департамента образования. Ничего в ней замечательного
Наталья  #
— 08 июля 2019, 15:38
До того как стать заместитель директора ДО, она преподавала в школе! И она действительно замечательный человек, и что самое главное, грамотный, трудолюбивый и дисциплинированный специалист!
Петрушко  #
— 06 июля 2019, 20:56
Ну, для 47 лет просто супер. Шахтинские клушки! Держите пример!
Я  #
— 07 июля 2019, 20:11
37 ЛЕТ.
Роман  #
— 06 июля 2019, 21:01
За наши деньги пластику делала)
ТВZ  #
— 06 июля 2019, 23:40
Они у тебя есть?
Гость  #
— 06 июля 2019, 22:09
Социалка в городе, в глубокой опе. Пусть покупает телогрейку и кирзовые сапоги, т.к. придется пахать. Иначе, через год после выборов Гордуры, её выгонят вместе с сити-менеджером.
Дитель  #
— 21 июля 2020, 00:26
Социалка уже на днище,и ничего.Все работают)))
Харлей  #
— 07 июля 2019, 07:55
Шахты ру даже фото для такой новости с рабочего места это особы найти не может, потому что таких фото нет, пи... Да социалке, ковалев, чем команду кормить будешь, казну города уже вычистил, на одном ремонте стадиона, маяковки парка уже не веыдешь
Гость  #
— 07 июля 2019, 08:40
Мненме работников образования.
- серая мышь, без своего мнения, лижет начальству, унижает подчинённых. Достойный член "команды" Дрюши. Максимум на год. Ибо дурь слишком быстро будет видна. Да и Дрюша наверняка успеет подставить под статью. Как обычно.
ГОСТЬ  #
— 07 июля 2019, 12:08
В ТОЧКУ, ВСЕ ПРАВДА!!!!
Гость  #
— 07 июля 2019, 10:09
Тюряга ждет