Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заработала централизованная лаборатория для всех медицинских организаций
08.07.2019

В Шахтах на базе ГБСМП им. Ленина начала работать централизованная лаборатория. Здесь выполняют общеклинические, гематологические, биохимические, иммунологические исследования для жителей города Шахты и прилегающих муниципалитетов.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июля 2019, 20:06
Знаем мы эти анализы. В армии определили одну группу крови. На работе определили уже другую. Пошел сам узнать, какая же. Сдал кровь, определили уже третью. Так что у меня видимо кровь-хамелеон. 4 раз боюсь определять, а то 4 будет.
Жаль не полицейский!  #
— 08 июля 2019, 23:39
Смотри не запутайся в анализах, иначе тебе будет не очень комфортно в принципе!
Гость  #
— 09 июля 2019, 08:49
Все это хорошо, только сдачу анализов назначают на 30.07, типа очередь и раньше никак. Мы все рады, что у нас есть такая лаборатория. Но толку от этого...
Подозрительный  #
— 09 июля 2019, 10:27
Что-то от статейки рекламой попахивает....
санкции за оскорбление власти  #
— 09 июля 2019, 12:43
Ну-ну.
Васильков  #
— 09 июля 2019, 14:32
За больницу на Артеме брешит Василькова , уже не принимают вновь прибывших пациентов в стационар . Все идёт к закрытию .
Гость  #
— 09 июля 2019, 14:42
За больницу Артёма отстаивать артёмовцам, а не вздыхать иначе очередь в городскую поликлиннику будет на месяц для стационара. На Артёме было постоянно где то две недели!
Гость  #
— 09 июля 2019, 14:47
Вроде админ с ед росами всё для народа, ан нет. Что б не ,,делали,, так всё почему то ломают.

А то ведь они забыли кто слуги народа!
Домохозяйка  #
— 09 июля 2019, 14:52
Сегодня утром сдавали кровь в больнице на Артёме, очередь аж на улице люди стоят, ни лавочки, ни тени.
В помещении душно, тесно , и одновременно кашляют взрослые и детей заносят грудничков, почему дет. Лабораторию не откроют? Например в станции переливания крови на машиносчетной? На Артёме лаборатория с советских времен работает, за это время Артём увеличился, чего стоит район олимпийских, такой большой поток людей, даже с направлением срочно ответ получаешь на следующий день.