Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объяснили, почему на улицах г. Шахты не горит часть новых светодиодных светильников
09.07.2019

В Шахтах специалисты «Ростелекома» продолжают устанавливать светодиодные светильники для наружного освещения на улицах.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июля 2019, 16:28
Вот, вот, возле 5 дома на Ворошилова, светильник прям внутри тополя! Толку от него, когда темно никакого! Нахера тогда все это затевать? Если исполнение через жопу, на от**ись!!
Гость  #
— 09 июля 2019, 16:56
Как можно объяснить необъяснимое? Снова выставлять автогидроподьемник, Чтобы выполнять опиловку? А затем ещё раз чтобы провести окраску опор (столбов)? Подрядчик за это захочет денег.
Гость  #
— 09 июля 2019, 17:03
Это как минимум не профессионально сказано либо написано, пред монтажом электрооборудование должно быть проверено на стенде, а затем передано в монтаж.
Гость  #
— 09 июля 2019, 19:45
Наши пока довезут уже половина побьется, ещё часть сломается при установке.
Гость  #
— 09 июля 2019, 20:05
На Достоевского недавно поменяли лампы.Итог через месяц не горят 85% ламп. Опять фуфломицин подсунули. Раз в месяц менять все лампы это круто.
Гость  #
— 09 июля 2019, 20:06
По ул. Административная не горят половина светильников которые монтировали пол года назад. Снесли столб при ДТП так новый и не поставили.
₽  #
— 09 июля 2019, 20:46
Дочь, а правда говорят, что ты в детском саду материшься? Не, пи#дят пап....
Ковалев правда не получил откаты за " освещение"?
я  #
— 09 июля 2019, 23:56
Конченные светильники, света от них нет и перегорают в разы быстрее старых.
Гость  #
— 10 июля 2019, 01:27
Идиоты! Стояли жёлтого цвета, в тумане дорогу прекрасно освещали, поставили холодный белый- теперь свет есть,а освещённости нет, в тумане вообще пелена будет!
гость  #
— 10 июля 2019, 07:48
а героев хочется знать в лицо!!!!! кто так много хочет сделать для города?????а получается как всегда!!!!! сумма вырисовывается не маленькая!!!! кто же этот счастливчик??????
Призрак форума  #
— 10 июля 2019, 11:22
Мне одному не понятно, почему всей этой "мишурой"(распилом бабла) занимается "Ростелеком"?
Санёк  #
— 10 июля 2019, 11:58
аферисты , начисляют бабки за неоказанные услуги . Свалил от них 2 года назад , так они продолжали начислять хотя кабель был отключен . Так и здесь , поставили фуфло за 2 копейки а отсчитались , что за 2 рубля .
Призрак форума  #
— 10 июля 2019, 13:59
Да это понятно, просто какое отношение "Ростелеком" имеет к городскому освещению, вот что не понятно?