Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За нарушения при техосмотре вводят штрафы до 300 тысяч рублей
10.07.2019

Фальсификация прохождения техосмотра автомобилей может дорого стоить. Соответствующий законопроект прошел второе чтение в Госдуме.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2019, 15:40
Техосмотры надо отменить. Ну прошла машина техосмотр, а через неделю, через месяц, через 10 месяцев, кто даст гарантию, что техническое состояние этой машины не изменится? Смысл техосмотра только в одном: заставить собственника машины платить деньги непонятно за что.
Гость  #
— 10 июля 2019, 16:11
Через какую неделю, блин?
при наших то дорогах.
Выезжал с СТО после прохождения ТО, попал в яму на асфальте, вырвало шаровую, порвался тормозной шланг.
после техосмотра 10 минут не прошло.
С нашими сцуко, дорогами для авто, которые можно только как полигоны для танков использовать.
Машина сию минуту технически исправна, а через 5 минут - все, уже нет.
Гость  #
— 10 июля 2019, 16:30
В США техосмотр проходят и дают наклейку на номер на любой срок от 1 месяца до 12месяцев.
Причина прохождения банальна-наличие авто(что оно вообще ещё существует) и принадлежность к марке.
Их не волнует её тех.исправность за все косяки плотиться страховкой.
А у нас это пережитки коммунистов и что бы содрать деньги.Так можно смело 50%авто России в утиль.
123  #
— 10 июля 2019, 16:37
я плакаль и ел кактус опять госдура
Гость  #
— 10 июля 2019, 17:42
Сама идея хорошая, и начинать нужно жестко с пассажирского транспорта (такси, маршрутки, автобусы), также еще умирающие Газели, Камазы, Зилы и т. п.
валентин  #
— 10 июля 2019, 21:01
и тебя в утиль
Бип-Бип  #
— 11 июля 2019, 22:40
Да как продавали их в ларьках возле гаи по 1000 рублей так и будут продолжать... В этой стране ничего не изменится))) Действительно, с дорогами в городе Шахты ожидать можно всего, пройдёшь тех осмотр по правилам, выедишь попадешь в котлован и все машина уже считай что не пройдёт техосмотр... А дорог в городе просто нет... Что центр весь в буграх и ямах, про поселки вообще молчу... Да что там говорить асфальтовое покрытие отсутствует даже в центре, те же шевченко, каляева, халтурина, пролетарская и др... что ниже комиссаровского то дорог с асфальтом уже нет...
Гость  #
— 12 июля 2019, 14:19
А я на новенькой иномарке то не прошел почему то. Сказали машина неисправна. А машина с конвейера. Это чё за фиговина?