Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты осудили проводника, по вине которого женщина упала под поезд и лишилась пальцев
11.07.2019

В городе Шахты осудили проводника поезда. Шахтинский городской суд признал Гусейнова виновным, дав 2 года условного срока с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Комментарии:


Тигра  #
— 11 июля 2019, 19:20
Вот так вот , блеять , конечно это плохо , типа на ходу запускать людей в движущийся поезд , но он по-человечески отнёсся к ситуации и теперь он виновен , хрення получается ...
Гость  #
— 11 июля 2019, 20:11
Вывод: Не делай людям добро! Тебе потом хер помогут!
Гость  #
— 11 июля 2019, 22:03
Вот они там на верху этим и руководствуются.
Гость  #
— 12 июля 2019, 11:17
Да этим вообще по жизни нужно руководствоваться и проблем не будет, да жить так проще!
Подозрительный  #
— 11 июля 2019, 21:08
Добро добром, но надо помнить, что все правила Т.Б. кровью написаны. Это она ещё легко отделалась.
Дядя Вова  #
— 12 июля 2019, 07:12
Интересно как она отнеслась к этой ситуации с точки зрения морали.
Гость  #
— 12 июля 2019, 10:19
Я тут несколько лет назад замешкался, не успел вытащить, теперь она на меня на алименты подала, вот думаю, может мне на неё в суд подать, ведь она мне дала, а не я ей?
Дункон маклауд  #
— 12 июля 2019, 13:50
Что бы такого не было, надо время стоянки не 2мин., а хатя бы 10 мин., делать.
Комментатор  #
— 12 июля 2019, 14:28
При летней загруженности железной дороги это невозможно сделать. :-)
Владимир  #
— 12 июля 2019, 16:28
верно сказано.
Gryph  #
— 12 июля 2019, 17:11
А сорвать стоп-кран нельзя было?!
Гость  #
— 12 июля 2019, 17:44
Сорвать кран можно, если пассажир, от 3 до 5 т.руб. если без последствий, если проводник, ему большой "геморой".
Пассажирка  #
— 12 июля 2019, 17:20
Проводник виноват в том, что дал "добро" на отправку, видя, что не успевает пассажирка. А пассажирке не хрен шаболдаться по перрону, зная что короткие стоянки.Видно была возрастная дамочка, что свалилась с подножки(( Помню в лет 25, уезжала на юг, 16 вагон был далеко. Пока с сумками дошла до 10 го, поезд тронулся, я стала закидывать сумки в 10вагон,потом сама с трудом зацепилась за поручни, за малым не упала)) Нужна тренировка))