Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заменят все некрасивые ларьки и торговые павильоны
12.07.2019

В Шахтах до 31 декабря 2020 года должны быть приведены в порядок все нестационарные торговые объекты. Речь идет о ларьках и торговых павильонах.

Комментарии:


Гость  #
— 12 июля 2019, 17:29
Город то наш неписанной красоты! "архитектурно-художественный облик" у них оказывается есть! Одна шишка нетрадиционо-неадэкватного скульптора на площади чего стоит! Облик сука. Какой облик у помойки? ИПэшников подоить, кому то на домик не хватает? Всё равно вас всех посадют, город уже хуже не сделаешь!
Комментатор  #
— 12 июля 2019, 19:26
Скажи спасибо, что не лепят скульптуры из навоза.)
₽  #
— 13 июля 2019, 12:58
Помойка у тебя в голове! АдЕкватный ты наш.
житель  #
— 12 июля 2019, 17:51
Это же совок точный , это там всё под один стандарт. Вам больше заняться нечем , чем с бизнеса тянуть бабло и эстетикой заниматься. А дороги у нас эстетично смотрятся??????
Гость  #
— 12 июля 2019, 17:59
А, канализация которая течет по этим дорогам неделями? Эстетика попимаш!
Анатолий Голубев  #
— 12 июля 2019, 18:14
Очередная дойка ИП.
₽  #
— 13 июля 2019, 13:03
Дойка это когда твоя вонючая палатка останется стоять за монету в карман продажным из администрации. А если альтернативы, в виде взятки, установки новой палатки не будет, то это не дойка. Это работа по облагораживанию города. Какая ни какая , но работа.
Любопытсвующий  #
— 12 июля 2019, 18:30
Я извиняюсь спросить: а знает ли что такое эстетика тот кто "будет наводить порядок"?
Вот почему-то нет у меня доверия к этим сказочникам.
Гость  #
— 13 июля 2019, 10:38
конечно знает. г-н кулешов, известный знаток!
123  #
— 12 июля 2019, 18:46
ДА СУДЯ ПО ДОРОГАМ ТОЛЬКО БИЗНЕС И НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО
Гость  #
— 12 июля 2019, 19:37
СНЕСТИ ВСЕ ЛАРЬКИ И ПАЛАТКИ БУЛЬДОЗЕРОМ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ !!! ДЫШАТЬ В ГОРОДЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ !!!
Гость  #
— 12 июля 2019, 20:21
ТОЧНО! ОТОБРАТЬ ВСЁ И ПОДЕЛИТЬ!
Гость  #
— 12 июля 2019, 22:24
А вместе с ними убрать металлолом называемый общественным транспортом и такси запретить в городе в таком количестве
И смотришь город будет и эстетичен и красив
₽  #
— 13 июля 2019, 13:20
Вот тут согласен! Снести все палатки с клумб и тротуаров! Как в Москве сделали! Вот это реально облагородит город. Точнее вернёт ему нормальный вид. Вид города с широкими проспектами, а не с вонючим ларьками!
Гость  #
— 12 июля 2019, 21:24
Будут предлагать предпринимателям вложиться. А на самом деле обычный развод на деньги. Обращайтесь в прокуратуру при подобных предложениях.
Коваль ждёт откат  #
— 12 июля 2019, 22:05
То есть недостроенный стадион, разрытая маяковка, уничтоженных парк, непонятный котлован и стоящий кран в центре города на архитектурно-художественный облик города влияют положительно?
Гость  #
— 13 июля 2019, 10:40
ну Маяковка не в счет, работы ведутся..
Гость  #
— 13 июля 2019, 11:14
Маяковка, работы ведутся!? Два сранных километра!!! Шесть месяцев!!! И чудо, если к осени закончат.
Сарделька Справедливости  #
— 13 июля 2019, 00:49
Идея то хорошая, но нереальная. Ни один торгаш не выполнит эти требования. Так и будут стричь деньжата в своих коробках из-под апельсинов и плевать они хотели на эстетику и мало-мальский комфорт для покупателей. Вот такие детали и мелочи, как обилие несуразных клетушек с названиями типа - ,,Алина’’, ,,Руслан’’ , ,,Леди Ди’’ и т.д. и превращают любой город в колхоз.
Гость  #
— 13 июля 2019, 09:14
Город в колхоз превратить, если постараться возможно, но если изначально был колхоз, городом он никак не станет.
₽  #
— 13 июля 2019, 13:23
Тебе сколько роликов то дибилушка? Ты города то возможно и не застал!
Гость  #
— 13 июля 2019, 13:47
Судя по твоим "роликам", ты даже не "дибилушка", а просто довольно ограниченный и с какого то хутора.
₽  #
— 14 июля 2019, 18:45
* годиков. Автозамена . А что касается тебя, уебана тупорылого, то города ты не видел нигде, кроме зомбоящика.
Ваня  #
— 13 июля 2019, 17:39
Чёй то в последнее время опять бутики с иностранными названиями появились.
По Арбату шагу не ступнешь, вляпаешься в пиндосную вывеску.
Помнится даже "риджиани" нагнули и заставили написать вывеску русскими буквами.
Гость  #
— 13 июля 2019, 10:23
Про магазины уже в том году заикались. Все выполнили требования? Как рыгаловки стоят, подходить стыдно. А ларьки так вообще. Перестать делить деревья и бордюры. Правильно, город шахтерский, необходимо чернить все, и деревья, и листья, и бордюры.