Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отключают газ из-за соседей, не проживающих в своих квартирах
25.07.2019

В городе Шахты 24 июля в Шахтах в районе Артем людям отключили газ. Сотрудники «Газпром межрегионгаз» в 10 утра отключили газ в доме № 28 по улице Ильюшина.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 25 июля 2019, 16:18
По факту они просто уху ели,если я плачу деньги меня их проблемы с другими волновать не должны,но это же Россия,у нас все можно.
ИА  #
— 25 июля 2019, 16:19
Почему отключили газ? Зачем всем надо быть дома? Из-за того, что кто то где то не проживает газ не отключают. Или не заключены договора ТО ВДГО. Или не пускали сервисную службу для проверки газовых стояков внутри квартир.
Гость  #
— 25 июля 2019, 16:24
А у цыган не отключают и не будут отключать!
Центр — Красина  #
— 25 июля 2019, 16:31
Часто сотрудники «Газпром межрегионгаз» сами подставляют жильцов МКД. Наши соседи дважды за этот месяц звонили в эту службу и вызывали специалиста для перезаключения договора на ТО внутриквартирного газового оборудования. Отпрашивались с работы, оба раза целый день ждали газовиков, как те Сары с помытыми шеями..... Так никто и не пришёл. А виноваты будут соседи, договора же так и нет.
Елена  #
— 25 июля 2019, 17:38
Наш дом идет на расселение. Уже, как месяц мы не являемся собственниками жилья. Мы до полного выселения конечно оплачиваем всю коммуналку. Но, когда нас начали одолевать все службы с желанием заключить договора по обслуживанию на год вперёд, мы просто офигели. В таких ситуациях сразу надо идти в прокуратуру и писать заявления на противоправные действия и в суд.
Ну-Ну  #
— 26 июля 2019, 22:29
Сегодня, с утра отключили 100-квартирный дом по ул.Ленина. До сих пор газа в квартирах нет. Жильцам, у которых по стояку всё в порядке, клятвенно обещали, что вот-вот подключат. Наступила ночь и газовики благополучно в ней растворились вместе с газом))). Люди, почему мы так по-скотски относимся друг к другу? Не могу себе представить, чтобы во Франции могло произойти что-то подобное...
Гость  #
— 28 июля 2019, 00:07
Вызывайте полицию, пусть арестовывают преступников. Так и до беды не далеко, кто нибудь вентиль откроет и уйдёт, а газ включат, и бабах, опять будут головы ломать кому в тюрьму садиться.