Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты лицей № 3 вновь возглавила Асия Файзулина
28.07.2019

Лицей № 3 города Шахты снова возглавила Асия Файзулина. После двухлетнего перерыва она вновь директор лицея имени академика В.М.Глушкова.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2019, 08:41
ЕГЭ страшно назвать экзаменом. Вводят его для удобства введения непутёвой программы обучения школьникам.
В дальнейшем и школу как и вузы посещать два раз в году будут школьники для дачи взятки и атестата за определённый учебный год.
Сейчас нет грамотных руководителей в нашей стране как прежде.
Чрезмерный уровень повышения воды на дамбах, взрывы газа в жилых домах, лесные пожары, массовое гибель пчёл!
Такое происходит только у бездарных руководителей и не без помощи помалкивающего корумпированного населения.
Ученик  #
— 28 июля 2019, 10:29
Это очень хороший человек! Преподавала в школе 6 математику ! Помню ее до сих пор!
Комментатор  #
— 28 июля 2019, 11:32
Не званный гость лучше татарина.
Ненужный инженер  #
— 28 июля 2019, 12:29
Подскажите чья она родственица,любовница,жена...
Просто на такие взяточные места обычных заслуженых учителей не ставят..
Просветите пожалуйста...
Ирина Алексеевна  #
— 29 июля 2019, 16:07
Вот я читаю здесь весь этот негатив и не понимаю. Как можно судить о человеке, которого Вы даже не знаете.
Или это так, лишь бы что-то написать. Поражаюсь таким людям. Выглядит это так, будто у Вас единственная радость в жизни, это написать какую-то гадость и еще под скрытым "ником".
А если бы Вы знали данного человека, то таких бестактных высказываний не писали.
Асия Исаковна профессионал в своем деле и именно такие люди должны быть руководителями , которые своим трудом добились всего, от учителя до директора за огромный период времени.
А как ее любят дети и родители, причем разных годов выпуска .
При ней в школе появился порядок. В школе сделали класс для инвалидов.
Дети просят, чтоб она вела у них математику. И как вот о таких людях можно вообще говорить плохо.
Нужный инженер  #
— 28 июля 2019, 12:48
Ненужный инженер, а ты взятку давал ей? Или свечу держал, когда это кто-то делал? Или в замочную скважину подгладывал? Что за привычка обвинить человека, даже не зная его? Ты, ненужный никому инженер, не поймёшь, что раз назначили, значит, она НУЖНА школе 3.
Инженер  #
— 28 июля 2019, 19:11
Умник хренов..если нет поборов в шк3 я лично приду и попрошу прощения за свои слова.а если там есть поборы и взятки тогда ты закроешь свое табло тупое..остряк хренов
Гость  #
— 29 июля 2019, 08:49
моя дочь училась в школе №3 - 5 лет, поборов не было!!!! Директор и учитель очень хороший!!!! Зачем наговаривать?
Викуля1990  #
— 29 июля 2019, 16:29
Полностью согласна. Не понятно, зачем люди пишут негатив там, где человек и правда хороший.
С А Запутин  #
— 28 июля 2019, 12:49
шахтинцы, с праздником христианизации руси и парадом вооружения в питере!
Узбекская диаспора  #
— 28 июля 2019, 14:18
Ждём на ЕГЭ в шк. 3)
Гость  #
— 28 июля 2019, 22:08
училась в 3й школе, и это самый отвратительный учитель. гонор и спесь били через край. пятерки по предмету получали только те, кто носил ей гостинцы. браво, да здравствует наша бескоррупционная система образования!
Гость  #
— 29 июля 2019, 10:58
Родители!!! когда сдаете по 200 руб на что то, куда поведут ваших детей знайте что 80% идет на откат!! не могу написать подробней по понятным причинам!!! но это очень хитрая и заносчивая особа
Гость  #
— 29 июля 2019, 11:27
200 руб - это самая безобидная сумма.
Викуля1990  #
— 29 июля 2019, 16:27
Что за бред вы несете тут. Могу с уверенностью сказать, что вы не учились у нее, раз пишите такие глупости.
гость  #
— 28 июля 2019, 22:38
Город давно превратился в Шахтостан одни звери и барыги. Продаю хату и уезжаю на север.
гость  #
— 28 июля 2019, 22:39
т.е. так можно? Натворить столько дел, отсидеться, и потом с новыми силами дальше за подарками! Отлично у нас департамент образования работает! На детей плевать - главное показатели и отмыватели денег. Поэтому учителей и ненавидят в основной своей массе! Единицы достойных своей профессии, которые действительно учат детей и дают знания, остальные просто ставят оценки за подарки!
Викуля1990  #
— 29 июля 2019, 16:25
Как раз Файзулина одна из единиц достойных своей профессии людей.
Что значит отсидеться?
В 2016 году по результатам ЕГЭ в городе были отстранены от должностей директор Департамента образования Галина Мельникова, начальник отдела социально-правовой защиты детства и директора школ 2.20,3,22,6,36 и 26.
Файзалина Ася решила бороться за свое доброе имя до конца. И суд встал на ее сторону. Ее сразу после суда восстановили в должность, но по истечению контракта, его не продлили. И она стала продолжать работать в школе учителем математики, так как дети ее очень любят.
А вот спустя 2-3 года ей снова предложили быть директором. Она очень умная и грамотная женщина. Лучше пусть такие будут директорами школ.