Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отложили строительство новых школ — денег нет
01.08.2019

В Шахтах не получается построить новые общеобразовательные школы.

Комментарии:


Мак  #
— 01 августа 2019, 23:06
Зато церкви растут, как грибы и никаких долгостроев.
Гость  #
— 02 августа 2019, 09:03
Где церкви растут, или ты опять говна из интернета наелся?
парашенко сбежал от суда  #
— 02 августа 2019, 17:28
По словам патриарха рпц кирилла в России ежедневно возводится ТРИ церкви. Не хочешь ли ты сказать, что всеми уважаемый и любимый патриарх что-то скушал?!
Гость  #
— 02 августа 2019, 18:13
А ты лично видишь у себя в городе, что ежедневно возводятся три церкви? Нет? Значит ты жрешь говно из интернета, потому что всегда верь своим глазам.
Клоун Зеленский  #
— 03 августа 2019, 13:36
Я верю своим глазам - Ты весь в говне !!!
Пассажир  #
— 02 августа 2019, 00:46
Лишь бы мечети не росли
Гость  #
— 02 августа 2019, 00:48
Мечеть,кстати, реально за деньги прихожан построена. наверно потому она очень скромненькая
Гость  #
— 02 августа 2019, 00:57
Вот и городской парк разрушает и всё так и останется....
Кот  #
— 02 августа 2019, 08:19
А на танковый биатлон деньги есть, это важнее детей наверное...
Гость  #
— 02 августа 2019, 09:08
У тебя на лице ещё говно от восстановления Пальмиры осталось, а ты уже новое намазал про биатлон.
ассенизатор  #
— 02 августа 2019, 17:30
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость  #
— 02 августа 2019, 09:04
Почему то не удивлён.
Егор  #
— 02 августа 2019, 09:27
буквально на прошлой неделе Стенякина писала,что с Ростовской области выделено г.Шахты 1,770 млрд рублей.А теперь их нет!им не стыдно - нашим чинушам!Видимо на реконструкцию стадиона Шахтёр тоже пропали!
Гость  #
— 02 августа 2019, 15:29
Глупо спрашивать в период отпусков и строек, куда делись деньги.
Запутенец  #
— 02 августа 2019, 18:04
Они утонули(с).
Гость  #
— 02 августа 2019, 18:20
Ещё один интернетовский говноед. Что не так было тогда в этой фразе? Объясни.
Гость  #
— 02 августа 2019, 18:10
Вообще то проект "стадион Шахтёр" снова заглох. Конечно, на Красина стадион отгрохали заново, доделывают и шишки через день смотреть приезжают - вот и хватит.
Гость  #
— 02 августа 2019, 19:03
Сегодня шел мимо стадиона и увидел 4 рабочих, как инженер-строитель считаю что 600 миллионов рублей не освоить таким количеством, думаю на объекте (из опыта) должно в полную меру трудиться 50-70 человек в сутки, зависит от организации работ.
Гость  #
— 03 августа 2019, 05:35
Все решения для благоустройства города, восстановление школ, детских садов лишь прикрытие для воров в законе как на муниципальном уровне так и на фЕДЕРАЛЬНОМ?
Лучше не выделять деньги на эти цели, а самим мунициполитетам зарабатывать?
Гость  #
— 03 августа 2019, 06:11
Путину и единой России нужны тупые безграмотные бараны поэтому скоро будет считаться шикарным образование в три класса и назовут это все реформой образования.
Гость  #
— 03 августа 2019, 09:23
Ну да, это же Путин заставлял тебя букварь курить и поэтому ты из-за него вырос неграмотным неудачником. Счастливые люди, всегда есть на кого свалить.
Гостья  #
— 03 августа 2019, 13:39
К примеру на тебя говноеда .
Гость  #
— 03 августа 2019, 14:44
Точно, и пьяная групповуха с тобой вчера из-за меня была.
Гость  #
— 04 августа 2019, 09:42
Школы разваливаются, опасно рядом находиться. Деньги выделяются на все, но они теряются в кабинетах бюрокрадии. Самое интересное, что москвичи считают, что как живёт Москва, так живёт вся Россия.