Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты занял последнее место в России по качеству работы служб ЖКХ
04.08.2019

Город Шахты вновь оказался на самом дне очередного рейтинга. Всероссийский опрос, в котором горожане оценивали качество работы коммунальщиков, провели специалисты портала Domofond. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 04 августа 2019, 12:20
ну не чиновники же в этом виноваты, они как работают как могут! виноваты мы, ведь мы выбирали этих чиновников!
Гость  #
— 04 августа 2019, 12:22
Веришь в выборы.
Гость  #
— 04 августа 2019, 16:01
При чём тут чиновник и рукожопый сантехник и такой же дворник, не чиновники же канализацию чистят и улицы метут?
Петрушко  #
— 04 августа 2019, 13:20
Эко, удивили!
Крылов  #
— 04 августа 2019, 13:21
...А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
А Васька слушает, да ест...
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел...
Работник  #
— 04 августа 2019, 14:36
Вы сами виноваты, платить надо налоги за ЖКХ. А те копейки несчастные себе заберите. На топливо даже не хватает. В 2016 году мы каждый день сливали соляры с каждой машины по 30 литров, в этом году едва 10-15 литров нашкребем и все. Только себе на машину, на продажу не остаётся даже.
Гость  #
— 04 августа 2019, 16:08
На Черенкова около базара уже не пройти от торговых столов , в Максимуме тоже не пройти в проходах одни ларечьки , в дом быта раньше можно было присесть во время ,,застоя,, теперь только стоя.На базаре радио точки когда рекламма орёт приходится убегать. Что с городом сделали.
Гость  #
— 04 августа 2019, 16:11
Да за такие деньги, как мы платим за ЖКХ, эти сантехники вылизывать должны канализацию, получают по 40 тысяч, понабрали штат по 100 человек, ничего не делают, уволить половину, оставить человек 30 - 40, и пусть по 50000 получают, но качественно делают свою работу.
ФИзрук  #
— 04 августа 2019, 16:39
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИ!!! читайте, блин, что вы написали в комментариях, а уж потом отправляйте!!!!!!!! половина комментаторов явно траву курили!!!
Евген  #
— 04 августа 2019, 17:02
Город превратился в Помойку-Балку,завышенные тарифы, безработица,маленькие зарплаты. Тем кто сейчас рулит им на все это плевать, нужно гнать их и на их места действительно ставить тех кто может и хочет исправить положение дел. В этой помойке уже нет жизни
Гость  #
— 04 августа 2019, 17:24
Ставить некому.
Гость  #
— 04 августа 2019, 18:42
Представляю что начнётся в городе, если всем будут хорошие зарплаты платить, торговля пойдёт вверх, следовательно товаров будет больше, в общепите подъём, машины, квартиры люди покупают, на отдых ездят. Но к сожалению никому это не нужно, всех устраивает нищета, нищенские зарплаты, а если не устраивает, то ясно кто в этом виноват.
Гость  #
— 04 августа 2019, 20:04
Администрация города курирует целый ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА с директором, замами, отделами, начальниками отделов, и целый зам у СИТИ по хозяйству.