Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты депутат «сдал» депутата-единоросса сотрудникам ГИБДД
05.08.2019

В Шахтах произошел примечательный случай. Депутат Городской Думы г. Шахты коммунист Владимир Калинин похвастался, что «сдал» сотрудникам ГИБДД своего коллегу — депутата-единоросса Дмитрия Федорова.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2019, 17:28
Настоящий патриот страны , кстати тонировку отменяют.
Культурный фонд  #
— 05 августа 2019, 22:20
Бедняжки! Ну скажите, чем ещё могут заняться горе депутаты дотационного города Ростовского региона.
Евгений  #
— 05 августа 2019, 17:41
Володя давай души их там всех
Евгений  #
— 05 августа 2019, 17:42
Володя давай души их там всех
Гость  #
— 05 августа 2019, 17:46
А могут и стёкла побить на этой машинке если полиция не при делах.
Двойные стандарты  #
— 05 августа 2019, 18:20
Вот комментарии на эту тему, но с другого сайта :
*****
Гость 5 авг. 2019 г., 15:33:56
Чудило(М)! Ты же с ним штаны протираешь бок о бок! Подошёл бы к нему лично и сказал, так-мол-и так, переставь машину подальше от перехода. Нееет же! Надо на публику сработать и в инсте похвалиться. Добрые дела тоже любят тишину, иначе это уже становится хвастовством.
*****
гость 5 авг. 2019 г., 15:03:34
Не удивляет. Продуманный перец. Вот 100%, будь эта машина соратника Калинина или беспартийного кого-то, он бы и ухом не повёл. А так, какая возможность пропиариться в очередной раз предоставилась! И так удачно всё совпало! Девяточку эвакуируют, откуда ни возьмись- Калинин неподалёку (есеснно) и тачила единоросса «удачно»(для Володи) припаркована.))) Эх, люди-люди! Как же вас легко водить за нос!
*****
гость 5 авг. 2019 г., 13:22:33
Какие отвратительные рожи у обоих! Сразу видно: всё о народе думают... Грёбаные пауки в банке меж собой перегрызлись, какая досада!
*****
Саня 5 авг. 2019 г., 11:58:58
Вот бы и стал Калинин при фашистах полицаем

Ответить —>

Гости 5 авг. 2019 г., 12:56:48
Это точно. И лютовал бы похуже других, прикрываясь благими намерениями. Он же сам не скрывает, что главная его задача - протащить в гордуму следующего созыва всю свою 3,14здобратию по партии. А пипл хавает, веря в его бескорыстность. Самое интересное, что даже если в следующей думе засядут исключительно его однопартийцы, ничего не изменится - такие же самовлюблённые трутни будут грести под себя, дорвавшись до власти. На народ всем им плевать, хоть едроссам, хоть коммунякам. Во власть рвутся не для блага простых людей.(с)
Дядя  #
— 05 августа 2019, 18:53
На сколько мне известно Дмитрий Фёдоров имеет группу по инвалидности. Он перенёс инфаркт и с ногой у него проблемы. Про работу этих избранников ничего не знаю. Но то , что гнида там завелась это факт.
Гость  #
— 05 августа 2019, 19:19
Гаишник бы тогда не штрафовал его.
Знаю  #
— 05 августа 2019, 19:39
А он и не оштрафовал ... в результате.
Гость  #
— 05 августа 2019, 19:48
Инспекторы оформили протокол и наложили штраф. Значит брехня , зачем тогда писать.
Знаю  #
— 05 августа 2019, 20:05
Более того, Калинин прекрасно знает, что Федоров инвалид. Это трудно не заметить даже посторонним. Ногу тянет при ходьбе ппц как. Вован нашел на ком баллы зарабатывать, а на других там глаза боится поднять.
Гость  #
— 05 августа 2019, 23:54
А инвалидам разрешается ездить только на маломощных автомобилях до 100 л.с. На грузовиках, замаскированных под мощные джипы инвалидам ездить запрещено. Он медкомиссию на управлением автомобилем как проходил? В медицинской справке должна быть соответствующая запись, каким автомобилем ему разрешено управлять.
И ещё. Всем, в том числе и инвалидам запрещено оставлять автомобиль ближе 5 метров от пешеходного перехода.
гость  #
— 05 августа 2019, 19:42
но припарковался он на переходе не потому что инвалид, а потому что быдлo прямоходящее (админ, не редактируй комменты, будь человеком)
Гость  #
— 05 августа 2019, 23:57
А людям перенёсшим инфаркт запрещено управлять автомобилем. Он как медкомиссию ежегодно проходит на право управление автомобилем?
Гость  #
— 05 августа 2019, 19:16
Как только не шутят депутаты друг над другом, лучше бы работали.
Лиана  #
— 05 августа 2019, 19:36
Все мы не безгрешные... Но поступок смелый.
Гость  #
— 05 августа 2019, 20:01
Правильно сделал,ни кого непобоялся,побольше таких людей и в стране всё изменится,ещё бы руки бы поотрубать за воровство,вот только Администрация наша без рук бы ходила)))
Гость  #
— 05 августа 2019, 20:38
Один на один Дима этого обрезаног разломает 200% уверен.