Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменили правила расчета за электроэнергию с 1 августа
06.08.2019

Жители Ростовской области, как, впрочем, и всей России, с 1 августа будут платить за потребленную электроэнергию по новым правилам расчета.

Комментарии:


Гость  #
— 06 августа 2019, 21:04
Я так хрен понимал, но теперь вообще бред сивой кобылы. Я плачу и я пользуюсь. Но извините, какого хрена я все сам ещё считать должен?! А они там чем занимаются тварье? Деньги только считают, это тому, это этому, а это себе! Берите и считайте, заполняйте все сами, оно мне нахрен не нужно!!!
Гость  #
— 06 августа 2019, 21:40
Чтоб больше запутать , квитанция приходит с кодом что оплачено , но в магазине пока деньги не даш товар не отпустят с чеком.
Гость  #
— 06 августа 2019, 22:27
Странно. Что изменится если большенство платили в первой декаде каждого месяца снимая свежие текущие показания ...?
Думается введут не устойку в виде... штрафа - пенЯ ???
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 07 августа 2019, 23:06
Мухлеж с соц нормой был, к примеру отчётный период был с 18 по 18 число, а потом 30 числа к тебе приходит контроллер и к твоему периоду Добавляет ещё показания, и ты уже не в соц норме, перерасчёт и долг
Гость  #
— 07 августа 2019, 23:07
Мухлеж с соц нормой был, к примеру отчётный период был с 18 по 18 число, а потом 30 числа к тебе приходит контроллер и к твоему периоду Добавляет ещё показания, и ты уже не в соц норме, перерасчёт и долг
Санёк  #
— 07 августа 2019, 06:53
Инфа ни о чём . Показания счётчиков снимают уже лет 10 18 числа .
Гость  #
— 07 августа 2019, 08:12
Не совсем понятно, но получается нужно в этом месяце заплатить за прошлый месяц и за следующий?
С А Запутин  #
— 07 августа 2019, 10:40
на фоне общего поднятия качества жизни эта новость меня озадачила! озадачило не то, что частник диктует нам свои правила игры, а потакание ему нашего правительства! вот теперь весь месяц живи и думай - как бы не забыть передать показания счетчика! более того, не логичным является пожелание монополиста показывать объем услуги за 23-25 дней как за месяц! и зачем, в таком случае, существует графа "текущие показания" в квитанции, которая приходит после 5-8 числа месяца следующего за отчетным?! у меня создается впечатление, что компетентным чиновникам пора обратить внимание на деятельность энергетиков! таким макаром прорыва можно не дождаться...или дождаться!
Алекс  #
— 12 августа 2019, 09:34
ТНС Энерго закупает э/энергию у Ростовской атомной по 0,58 р/кватчас