Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На День города Шахты выступят Юлия Савичева и Алексей Гоман
07.08.2019

В Шахты на День города и День Шахтера приедут популярные российские исполнители Юлия Савичева и Алексей Гоман.

Комментарии:


₽  #
— 07 августа 2019, 21:02
Широко известные в узких кругах. Я вот второго вообще не знаю, но это конечно, не означает что он плохой фонограмщиик... В общем хорошо, что у города нет денег на Киркорова с Бузовой :))
Санёк  #
— 08 августа 2019, 09:32
Кто эти "популярные российские исполнители " ? Действительно , лучше-бы Бузову пригласили . Хоть поржать можно .
ОЛЬГА  #
— 07 августа 2019, 21:42
КИРКОРОВ ПО ТВ ДОСТАЛ ! ТАКОЙ СТРАШНЫЙ МЕРЗКИЙ-ЖУТЬ ! И ЧТО В НЕМ МУЖИКИ НАХОДЯТ?
А С БУЗОВОЙ ХОТЬ ПОРЖАЛ БЫ НАРОД !ДА ,ВООБЩЕ НА ЭТУ МОЧАЛКУ НЕ СТОИТ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ !
ЧЕМ РАСХОДОВАТЬ БЮДЖЕТ ДЕНЬГИ ,ЛУЧШЕ ПРИВЕДИТЕ ПЛОЩАДЬ В ПОРЯДОК! НИ ОДНОГО ЦВЕТКА НЕТ ,ПОСАДИЛИ 10 РОЗОЧЕК СРЕДИ ДЕРЕВЬЕВ И ТЕ В ТРАВЕ ! ОПЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ КИДАЕТ КОСТЬ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА !
БЛАГОДАРСТВУЕМ БАРЕ !
Гость  #
— 07 августа 2019, 23:12
Юля Савичева кайф, а второго не знаю, главное чтобы людям понравилось, и так жизнь говно, ни каких развлечений, бедная молодежь, некуда на дискотеку сходить, стоят у шаурмятни жопы наедают, вот и все развлечения.
Гусика будешь!  #
— 07 августа 2019, 23:21
Очень хорошего уровня артисты! Не фанерщики! Молодцы в этом плане руководители города и начальник культ.масс сектора администрации города! Да и военкомат с ваенкомом развлекут если его не спалят при праздничном феерверке!
Д(Г)омосед  #
— 08 августа 2019, 02:02
Кто такой Алексей Гомо? Из наших,столь?
Вова лабух  #
— 09 августа 2019, 20:42
Ага из ваших со столовой идёт макароны доедает!
Змей Траншейный  #
— 08 августа 2019, 06:23
Лёха мой кент! будет весело а юля отпад приходите
Гость  #
— 08 августа 2019, 09:38
Я только не пойму, как совместятся на улице Шевченко в 17.00 "Танцевально-музыкальная программа муниципального духового оркестра Шахтинской филармонии" и "Рок-фестиваль в г. Шахты"?
Гость  #
— 08 августа 2019, 14:05
Что непонятного, играть будут одни и те же лабухи, проиграли композицию, бросили дудки и гармошки, взяли гитары, полабали рока, и опять за дудки.
Гость  #
— 08 августа 2019, 14:06
Так когда и во сколько будут выступать Савичева и Гомов и где? Сет нифига не понятно
ня)  #
— 08 августа 2019, 15:54
бедная Юля! как тебя заставили?
Гость  #
— 08 августа 2019, 21:00
Как посмотреть ориентировочно 800000 т.р.стоит час выступления бедной Юли . И я так понимаю это не спонсоры платят за ее выступление , а господин Ковалев за буджетные деньги хочет послушать любимую певицу.