Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Против администрации г. Шахты вновь устраивают пикеты — теперь речь о сносе ларьков
08.08.2019

В Шахтах власти решили привести центр города в надлежащий вид. Речь о ларьках, заполонивших улицы на Красном Шахтере и рядом со зданием отделения Пенсионного фонда.

Комментарии:


Санёк  #
— 08 августа 2019, 15:58
На Победе , напротив рынка и дома обуви , всё убрать и вернуть клумбы с розами .
Летёха  #
— 08 августа 2019, 16:14
Это практически не реально, но если бы случилось многие люди были бы рады...
123  #
— 08 августа 2019, 16:49
все это продал пес великий шахтинский зомби пес
Гость  #
— 08 августа 2019, 19:12
Сам ты псина гавкучая и вонючая. Старый потрох злобная тварь
₽  #
— 08 августа 2019, 22:16
Соглашусь. Псина пристреленная загадила город ларьками!
Гость  #
— 09 августа 2019, 08:50
👍
Гость  #
— 08 августа 2019, 16:13
Так уже решено всё убирать в пользу сетевых.
Гость  #
— 08 августа 2019, 16:15
Естественно правильное решение убрать ларьки,убрать пивники с жилых домов,идешь с ребенком,а из пивнушек пьяные рожи вываливаются ну что за беспредел в Шахтах процветает???
Гость  #
— 08 августа 2019, 16:26
СНЕСТИ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ - СНОСИТЬ С ТАКИМ ЛОЗУНГОМ!!!!СНЕСТИ ЭТИ ГАДЮШНИКИ!!!!
гость  #
— 08 августа 2019, 16:56
а наказать тех кто давал разрешение слабо
гость  #
— 08 августа 2019, 16:57
а наказать тех кто давал разрешение слабо
123  #
— 08 августа 2019, 17:04
а при чем тут люди если приказ давал великий царь пес от единой параши
В  #
— 08 августа 2019, 17:08
Ларьки закрыть!эти холодильники на тротуарах.Город должен иметь более достойный облик,если он город.а весь базарный сектор который не вмещается в границы центрального рынка ставить в очередь на выездах города.Иначе Шахты превратится в сплошной базар.
7777777  #
— 08 августа 2019, 17:16
Уберайте ларьки, дышать легче станет.
Шахты форева  #
— 08 августа 2019, 17:27
Ну если ранее они были в законе, а сейчас от власти кому то захотелось убрать ларьки, то может всё же владельцы ларьков должны иметь какие то права на отстаивания своего дела или в России всегда так будем к частному бизнесу относиться , может уже пора остановиться и не колошматить бизнес на всех уровнях - это между прочим хлопотное дело особенно в такие времена. Реально никому они не мешают, а только услуги и товары в удобном месте кому то предоставляют, налоги идут в бюджет города и люди пристроены
Гость  #
— 08 августа 2019, 18:03
Ларьки не мешают, потому что мы к ним уже привыкли и забыли о нашем прежнем городе. А вот ларьки на остановке рынок, в сторону Артёма, надо сносить или переносить. Это действительно портит вид одной из главных улиц. В Ростове перед чемпионатом убрали все ларьки с рыночной площади, посадили цветы, красиво.
₽  #
— 08 августа 2019, 22:13
Кто привык? Школота, которая не знает, что такое широкие проспекты, клумбы с цветами в центре города и пешеходные дорожки?
Гость  #
— 08 августа 2019, 23:30
они платят налоги и аренду за земельный участок. деньги я смотрю лишние???
Алекс  #
— 09 августа 2019, 00:30
Ну тогда давай вместо тротуаров ларьки ставить,а то эти пешеходы ходят там ничего не платят-и ведь не только ходят,а ещё и стоят,а если есть лавки,так они ещё имеют наглость сидеть бесплатно...а ещё перед подъездами автомобили стоят бесплатно-машины ставить там запретить и срочно поставить ларьки.Правильно,друг,мы с вами мыслим?
Гость  #
— 09 августа 2019, 16:45
Правильно! И возле каждого подъезда многоквартирных домов поставить пивные и табачные ларьки!
123  #
— 09 августа 2019, 13:28
НУ не только налоги, но и за крышу, а так же куда следует что бы не трогали. И тут на тебе. все в убытке будут. Пусть лучше производство развивают, а то привыкли купи-продай. В советское время таких сажали. От этого типа бизнеса и коррупция развелась