Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городу Шахты выделили более 52 млн рублей на ремонт 4 км водовода
15.08.2019

На замену аварийного участка водовода в Шахтах губернатор Василий Голубев выделил52,6 млн рублей из резервного фонда Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 15 августа 2019, 14:49
Воруют уже не стесняясь. Куда 52 млн? Туда входит уже ремонт раздолбаной дороги. А ее делать водники будут разве? Нет конечно, не царское это дело. А разницу Сорокину в карман.
Гость  #
— 15 августа 2019, 16:37
"Работы проведут" гоп рак ублюдочный рсв! Их же уже банкротят? Деньги в никуда! И как можно этим доверять капитальную работу, если они с текущей вааабще никак не тянут? Точно управляют городом походу бесстрашные, бессмертные и потому дибилковатыеЁ!
Гость  #
— 15 августа 2019, 17:10
Щедрый губернатор выделяет направо и налево не глядя на. Выборы, однако.
мила  #
— 15 августа 2019, 17:18
Во где наворуют,по карманам рассуют50 м ,а на 2 мл что нибудь раскурочат
мила  #
— 15 августа 2019, 17:18
Во где наворуют,по карманам рассуют50 м ,а на 2 мл что нибудь раскурочат
Гость  #
— 15 августа 2019, 17:47
ПАО "МРСК Юга" обратилось в суд с заявлением о признании банкротом государственного унитарного предприятия Ростовской области "Управление региональными системами водоснабжения". Причина — хронические долги за электроэнергию. По данным на 1 августа долг ГУП РО "УРСВ" составил 250,4 миллиона рублей, с начала года задолженность выросла почти на 63,3 миллиона.
В энергокомпании опасаются, что текущее финансовое положение и бездействие руководства ГУП РО "УРСВ" может привести к повторению ситуации с предшественниками предприятия – ОАО "Донбассводоснабжение" и ОАО "Донская водная компания".
Правительству региона, как учредителю компании-должника, были предложены различные варианты соглашений о реструктуризации долга.
До настоящего времени компания конструктивный ответ не получила".

Какой ответ про возврат долгов, тут день год кормит!
Вася  #
— 15 августа 2019, 18:47
Обратите внимание на прокладку новых линий магистральных водопроводов.....Кхе...
Гость  #
— 15 августа 2019, 22:00
Уже не первый раз читаю о достижениях "Водоканала", но на ХБК как не было воды так и нет, и уже лет 35 длится.
Гость  #
— 16 августа 2019, 08:55
У нас на ХБК уже полтора года нет проблем с водой, идет круглосуточно. За это время всего два или три раза отключали ненадолго. А когда-то она шла по графику. Вы пробовали в Водоканале или в управляйке поинтересоваться, что у вас в доме с водой?
Гость  #
— 16 августа 2019, 09:37
Странный народ живет в Шахтах. Постоянно жалуются на порывы и утечки и при этом, когда городу выделяют деньги на приобретение материалов для замены водовода, начинается "мышиная возня" и оскорбления в адрес Водоканала. А кто-нибудь из вас хоть какое-то имеет представление сколько стоят трубы большого диаметра и необходимые расходные материалы? Есть конкретные факты воровства - укажите их и обязательно укажите свои данные, как минимум фамилию, имя, отчество и ваше обращение рассмотрят компетентные органы. Тогда будет понятно кого привлекать к ответственности - Водоканал или вас за клевету. Слабо?