Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошла небольшая вакханалия на шествии 25 августа
26.08.2019

25 августа в ходе парада организаций в честь Дня города Шахты и Дня Шахтера был ряд «накладок».

Комментарии:


ХХХ  #
— 26 августа 2019, 15:52
Объясните что там делали байкеры?
Гост  #
— 26 августа 2019, 16:31
Этот "парад-але" в сценариях у Морозовой ещё со времён 200-летия Пушкина. Только название меняют. На другое образования не хватает.
Россиянин  #
— 26 августа 2019, 17:07
Байкеры , тайминги ? Шахты уже в пиндосии ?
Гость  #
— 26 августа 2019, 18:47
Патриоты байкеры на иномарках.
Гость  #
— 26 августа 2019, 17:45
Родители детей, содержащие тренеров по киикбоксингу и другим платным виидам спорта, тоже были достойны пройти в праздничном шествии, пусть параллельно осноовной колонне. Иначе где были бы сейчас те руковоодители секций?
Зрители  #
— 26 августа 2019, 18:04
Достойны, несомненно!!! И это похвально!
А то тут некоторые утверждают, что на это шествие всех чуть ли не силой сгоняли.))
гсть  #
— 26 августа 2019, 21:40
Да!!! Загоняли в обязательном порядке, особенно бюджетников! Пришло распоряжение по школам, даже с указанием количества человек))))))
???  #
— 26 августа 2019, 22:50
ну как и всегда, собственно. Если не собрать бюджетников, то там только выступающие и будут.
Комментатор  #
— 26 августа 2019, 18:10
Слава богу, что меня не было на этом г.вне.
Верный запутинец  #
— 27 августа 2019, 00:02
Боже мой. Совсем у жителей Мухосранска крыша поехала. Это какой-то позор(с).
Сарказм  #
— 27 августа 2019, 00:34
Да, вы такие - поехавшие.
А нормальные шахтинцы сюда желчь сливать не будут. Бесстыдники! Развлекаются они, жизни радоваться посмели, на праздники да на концерты ходят. Нет бы тут сидеть круглосуточно да на г*вно исходить! Или (на худой конец) на митинг к Калинину такой вот многотысячной толпой пришли. Нет же! Мирные они, веселиться вздумали. Не хотят тоскливую жизнь запутинца приукрасить и вместо него митинговать (ему то лень). Подлецы, одним словом!
Гость  #
— 27 августа 2019, 08:38
Сарказм он и есть сарказм. Кнут не применишь за отказ ,,участия , в празднике, а зарплату лешат ведь профзоюза НЕТ.
Лучший праздник с семьёй и друзьями но не обязаловка!
Сарказм  #
— 27 августа 2019, 10:41
А тысячи зрителей тоже силой на праздник согнали? ))) Каждый празднует так, как ему нравится.
Есть очень забавный ютуб-канал «Мёд», посмотрите их ролик: «Если бы всё, что пишут в интернете, было правдой».
А что касается обязаловки, так ходить строем вам не привыкать. На первомаи вас коммуняки тоже сгоняли на демонстрации и ничего, вы ж не облезли. Только не говорите, что при коммунизме все добровольно ходили на демонстрации. Наслышаны, знаем, как там у вас было.