Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назван самым опасным городом в России
03.09.2019

Город Шахты вновь на дне очередного рейтинга.

Комментарии:


Гость  #
— 03 сентября 2019, 19:22
Город как город, как остальные по планете. Не грязнее и не продажнее. Ну есть криминала чуть, ну не без этого. Не город такой, а жители свиньи.
Толерантнее буду  #
— 03 сентября 2019, 20:48
Бедные жители! Город не такой, грязный - люди не такие, озабоченные! А что у вас произошло, что случилось? Вы работаете, растите детишек, доход у вас всех стабильный ! Ну бывают, проблемы безусловно, но это все решается в рабочем порядке и тихо, мирно! Дорогие граждане, не ругайтесь и не ссортесь! Без понтов пожалуйста! Все в порядке люди, а чистота и рейтинг решается просто! Повышением количества субботников и выходов, на работу в не урочное время с целью уборки дворов и улиц! Обязательно взрослые привлекают к труду детей и подростков с целью выработки неприязни к мусору и грязи!
Гость  #
— 03 сентября 2019, 21:10
А почему, самый опасный! Почему такое безобразие! Не самый опасный, а самый с точки зрения загрязненности! Хватит уже запугивать и нервозить население! Взяли грабли и лопаты и пошли наводить порядок!!!
УЖАС, летящий на крыльях ночи  #
— 03 сентября 2019, 19:39
Примечательны комментарии к этой новости, скопированные из другого источника :

«Давно известна методика проведения всех этих опросов. Друг работает в Домофонде. Рассказывал. Их сотрудники несколько дней шарят по городским сайтам, читают новости, комменты и вуаля- готов результат опроса. А начальству отчитываются о том, что тысячи людей обзвонили. А зарплата капает.»
Новый ответ :
«Или вообще от балды пишут всякие рейтинги. Вот поэтому серьёзные люди давно не обращают внимания на данные подобной статистики.»

Другой комментарий :
«Нужно провести опрос о количестве шугливых нытиков в крупных городах. Шахты и тут будет впереди планеты всей.»
₽  #
— 03 сентября 2019, 20:18
Какие звонки! Это портал. Интернет портал недвижимости. И опросы так чуть ли не ежедневные. Тупо на 5 кнопок нажал, на 5 вопросов ответил и готово. Меньше минуты занимает. И им нах не нужно ни чего подтасовывать. Им срать на то, кто какое место займет.
Социолог  #
— 03 сентября 2019, 20:39
Оу, что за истерика?! Вы не в настроении? Ваши инстинктивно гормональные действия (агрессия) направлены на того, кто несогласен с тем, что рейтинги зачастую несут фальшивую информацию в массы?
Вы действительно уверены в том, что вам просто не могут предоставить ложную информацию, преследуя какие-либо свои цели?)) Наивный.
₽  #
— 03 сентября 2019, 22:12
Ок. Я за то, что за "фейкньюз" нужно песком кормить, как минимум. А лучше экскрементами. Ибо какая-то тварина делает это осознано. А если осознано, то это должно быть наказуемо. И не нужно потом в оправдание выдумывать идиотские псевдоники и рассуждать о высоком. Опубликовал дерьмо - жри дерьмо! Мини как иначе. И штрафы , тысяч по 200 не помешают.
Социолог  #
— 03 сентября 2019, 22:42
И кого же вы предлагаете штрафовать в конкретном случае? Исключительно «Домофонд»? Или и все СМИ, наваявшие из этой информации «сенсационные» новости?

P.S. Всё же на «вы», так мне привычнее, если не возражаешь.;-}
₽  #
— 04 сентября 2019, 06:35
Нет не домофона. Они как раз правду пишут. А штрафовать таких, как ты. И дерьмом кормить соответственно.
Социолог  #
— 04 сентября 2019, 09:06
Правду пишут? Вы подтверждаете их слова? Вы очень боитесь согорожан? Бедненький, наверное, вас часто истязают, кормят дерьмом и унижают на улицах этого города. Ну что же, тогда ваша озлобленность вполне понятна и простительна.
Белла  #
— 04 сентября 2019, 18:53
Пройти поздно вечером по городу, страшно, да. Ваша супруга и дети ходят спокойно?
Гость  #
— 04 сентября 2019, 19:10
Как и по любому другому. Отморозков везде полно.
Социологу.
Социолог! Давно ли Вы порозовели и обзавелись супругой? ) и да, Я за тобой слежу)
Социолог  #
— 04 сентября 2019, 19:43
Опять следите?!):-0
«— Я маньяк, я слежу за тобой.
— Ааа! Это ты, маньяк, следишь за мной? Хреново ты следишь за мной, я бы сказала, что ты меня ...как это… запустил.»
;-}
С тем, что «отморозков в любом городе предостаточно»— пожалуй, соглашусь.
Маккейн  #
— 03 сентября 2019, 20:08
Пусть узкоглазые знают, что им сначала наваляли, а потом острова забрали, правда там до сих пор ума не дали им.
Игорь Тальков  #
— 03 сентября 2019, 20:08
Не вращайте бессмысленно глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 20:18
Это про глобус Украины?
пролетарий  #
— 03 сентября 2019, 21:34
Если бы ,,евродон'' работал - назвали бы самым ВОНЮЧИМ городом!! А самый опасный- не страшно..
Петрушко  #
— 03 сентября 2019, 21:37
Дёргать надо с этого Говнодрыщенска... Пока не поздно...
Педро  #
— 03 сентября 2019, 22:00
Дергать надо на Мальдивы.. Остальное такой же говнодрыщенск..
Гость  #
— 04 сентября 2019, 09:31
Правильно рассуждаешь. Если мамка заболела, то её нужно поменять на другую. Если сосед живёт лучше, то нужно перейти жить к нему. Молодец, но ты не задумался, кому и где ты науй нужен, кроме своего дома и своего города?
Печкин  #
— 03 сентября 2019, 21:38
Хвтит уже раскручивать этот Domofond он на хрен никому не нужен со своими опросами
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 сентября 2019, 22:25
ЧЁ ЗА БРЕД ?!
Гость  #
— 04 сентября 2019, 14:09
Полный бред про самый опасный, и самый нищий, мои холопы мне прилично зарабатывают, так что я не бедствую, и не бузят, так что всё безопасно.