Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Освобожден экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов прямо в зале суда
05.09.2019

Бывшего мэра города Шахты Дениса Станиславова, арестованного в феврале 2019 года, освободили из-под стражи.

Комментарии:


Гость  #
— 05 сентября 2019, 21:53
Наше "правосудие" прогнулось в очередной раз!
Гость  #
— 05 сентября 2019, 21:56
а почему за ведро картошки реальный срок ?
Гость  #
— 05 сентября 2019, 22:09
В деньгах счастье.
Белла  #
— 05 сентября 2019, 22:14
Высосаны из пальца такие обвинения потому что.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 22:27
Белла вы серьезно? Тогда вы неадекванты, ну или инфантильны.
Белла  #
— 06 сентября 2019, 06:53
Вполне серьезно. Вы текст статьи читали по диагонали? Такие обвинения можно наклепать по десятку на каждого из чиновников высшего ранга. Это ерунда, по сравнению с реальными действиями нынешних местных властей.
Поступила команда фас, а подготовиться толком не смогли, вот и высосали из пальца, из серии "и так прокатит".
Во время работы Станиславова действовала старая редакция ЗК, и торги были необязательны, видимо поэтому и оправдали по первому пункту.
И да, инфантильны 90% населения, увы.
Гость  #
— 06 сентября 2019, 09:04
Белла секретуткой у этого рыла работала.. ( на подсосе)! За босса топит..
скобеева  #
— 06 сентября 2019, 12:07
Белла попыталась объективно оценить предоставленную информацию. Не всем это под силу.
скобеева  #
— 06 сентября 2019, 12:07
Белла попыталась объективно оценить предоставленную информацию. Не всем это под силу.
Гражданин СССР  #
— 06 сентября 2019, 07:09
Самый честный мЕр был.... Да здравствует правосудие!!! Кто мало ворует-того и сажают... Остальным штраф в десятки раз меньше...
Ученик  #
— 06 сентября 2019, 07:29
Россия падает на дно.не рождаемости не образования не медицины.только коррупция и диградация...страшно за родину...
Гость  #
— 06 сентября 2019, 09:00
От всей души поздравляем! Искренне рады, что паршивый заказ развалился. Удачи и процветания!!!
Дураков  #
— 06 сентября 2019, 11:52
Лучший мэр в заср000том городишке где полно гов000дов и ворв с воришками.
Тырили уголёк тырят теперь всё нипопадя. а как запретят вой, что сам вор.
Заср0000цы.нискладушники с захребетниками.
пролетарий  #
— 06 сентября 2019, 09:01
На ФИЗИОНОМИЮ данного чела посмотришь- и сразу видишь абсолютно честного чиновника, с неподкупной душонкой! Все мысли его направлены на развитие города ( из Ростова сидел думал)! Б...ь хотя бы фейс контроль устраивали при приёме на такую должность..
Дураков  #
— 06 сентября 2019, 11:56
а покажи своё табло лишенец полетающий. небось зассыш.такое дерьмо только тут и парится после отсидки. а ни отсидел так сядиш.австралопитеки не работают на шее предков сибят.крохоборы.
Наталья  #
— 06 сентября 2019, 09:43
Ковалевы, Жуковы и другие Стенякины! Читаем внимательно о результатах вашей многолетней деятельности! news.rambler.rumunity/42782762-eto-samyy-opasnyy-gorod-rossii-v-nem-tvoritsya-bespredel-no-zhiteli-ne-hotyat-ego-pokidat/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo
лицо города  #
— 06 сентября 2019, 09:55
Забыла добавить станиславовы..( вместе с папой)
Наталья  #
— 06 сентября 2019, 10:07
РАБОЧАЯ ССЫЛКА
news.rambler.rumunity/42782762-eto-samyy-opasnyy-gorod-rossii-v-nem-tvoritsya-bespredel-no-zhiteli-ne-hotyat-ego-pokidat/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo