Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назван городом с худшим общественным транспортом
08.09.2019

Шахты признан городом с худшим общественным транспортом в России. Город Шахты оказался на последнем 200-м месте в рейтинге, проведенном специалистами Domofond.

Комментарии:


123  #
— 08 сентября 2019, 17:46
вчера не мог уехать с авроры после 21 не ходят стоят токсосы по 150 вызвали пилот за 100
124  #
— 09 сентября 2019, 12:56
На таксосе выходит на рубь дороже! Маршрутка 24, на остановке организуешься с бедолагами- берёшь ещё 3! И за 25 с рыла стартуешь..с ветерком, а не в корыте( ржавой газели) каждому столбу кланеться!
КВ  #
— 08 сентября 2019, 19:38
Вот эти грязные сараи из прошлого века называются пассажирским транспортом? Нищета и разруха! Гнать в шею этого Ковалева, Жукову и других дармоедов! Толку от них ноль!
Аноним  #
— 09 сентября 2019, 02:19
Ковалев не виноват, а Авто-Дон!!!
КВ  #
— 09 сентября 2019, 07:51
Ковалев подписал разрешение этому Авто-Дону перевозить людей. То есть Ковалева все устраивает!!!
Гость  #
— 08 сентября 2019, 19:50
Все это чес. Я захочу и прокачаю город. Будем 1ые. А в новом уренгое жопа.
Социолог  #
— 08 сентября 2019, 20:41
Все эти рейтинги в первую очередь отразятся на стоимости жилья и на тех бедолагах, которым срочно нужно продать жильё, будь то унаследованная бабушкина хибарка/квартирка, или срочный переезд. Получится продать только за копейки, или вообще никак. Это уже началось. Много квартир пустует, ждёт продажи.
И если по транспорту действительно швах, то остальные рейтинги притянуты за уши. Во всех городах проблем полно. Но атака идёт именно на город Шахты. Похоже, что кто-то что-то задумал. Как вариант... ну было такое не так давно в одном городке, под такой шумок риэлторы скупили жильё за копейки, вдруг всё чудесным образом стабилизировалось и риэлторские конторы сорвали банк. Профит и ничего личного. Ну это, как вариант.
Кто знает, как проходит это голосование? Может ли группа заинтересованных людей голосовать неоднократно, накручивая необходимый результат?
Для особо истеричных ещё раз повторяю, конкретно результата транспортного рейтинга это не касается. Не надо биться в конвульсиях под моим комментарием.;-}
Гость  #
— 08 сентября 2019, 21:27
Купил ласапед, насрать мне на ваш транспорт.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 21:38
Что-то сильно ругать Шахты стали. Плохо с медициной, дорогое жкх, еще всякое. Но в России очень много городов похуже Шахт. Ковалев работает в силу возможностей, все зависит от денег. Если их дают, то осваивать должны определенные сверху структуры, своих то нет. По транспорту вопрос в частниках. После 18-19 некоторых маршрутов практически нет, мало людей, а топливо, запчасти дорогие. Дальше житие будет только хуже.
КВ  #
— 08 сентября 2019, 22:04
Возможности у Ковалева нулевые. Его посадили в кресло мэра, чтобы он ничего не требовал от вышестоящих. Шахтинцы для них молчаливое быдло, которому нельзя делать ничего хорошего.
Аноним  #
— 09 сентября 2019, 02:23
Не скажу, Ковалев сейчас не сидит просто так, ДОРОГУ КТО СЕЙЧАС РЕМОНТИРУЕТ? КОВАЛЕВ, КТО ВЫДАЁТ КВАРТИРЫ КОВАЛЕВ, НОРМАЛЬНЫЙ ОН ГЛАВА, НО НЕ МЭР
КВ  #
— 09 сентября 2019, 07:59
Говоря про дороги в городе - не смешите людей, которые сами все видят каждый день.
NBBF  #
— 09 сентября 2019, 00:31
А пешочком? Или как гость 21.27 на лисопеде! Здоровье то оно дороже! В 50 от разрыва тромба неохота!( от сидячено образа жизни)
123  #
— 09 сентября 2019, 01:36
дикий город дикая страна а велосипед нет в этой параше велодорожек и водилы половина с клиники
Аноним  #
— 09 сентября 2019, 02:24
11км идти до центра как то не хочется)
Гость  #
— 09 сентября 2019, 06:07
В 50 сидячий образ жизни ? До пенсии ещё 15 лет !!!
Юля  #
— 10 сентября 2019, 07:44
С ХБК на Нежданную и обратно ПЕШОЧКОМ? Я на 2-х маршрутках на работу и обратно так же! И так что не на что не остаётся, а вы предлагаете ещё затратить время и силы после РАБОТЫ!?
Юля  #
— 10 сентября 2019, 07:47
И так сил не на что не остаётся!
лицо города  #
— 10 сентября 2019, 09:53
Молодого человека надо завести.. И настроение поднимется, и силы появятся..
Гражданин РФ  #
— 09 сентября 2019, 07:18
Снова лидеры в анти рейтинге. Здорово!
Гость  #
— 09 сентября 2019, 08:29
Хватит хаять любимый город. Причем город, если абсолютное большинство жителей в нем унылые рабы и голимая быдлятина.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 09:48
...согласно данным сайта Domofond - вот после этого читать перестал. Раньше были "британские учёные", сейчас Domofond. Я знаю города, где ещё и похуже с общественным транспортом.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 16:35
Ну да, а еще херовей в Набии или в Уганде. Вот там хуже и что? Легче от этого?