Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назвали беднейшим городом России
23.09.2019

Так считают сами горожане согласно данным очередного рейтинга, составленного специалистами Domofond.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2019, 17:47
кто бы сомневался!
123  #
— 23 сентября 2019, 17:58
слава императору
Зураб  #
— 23 сентября 2019, 18:34
хороши город надо управлять нормально
Сталин  #
— 23 сентября 2019, 18:35
Вброс
Зураб  #
— 23 сентября 2019, 18:35
хороши город надо управлять нормально
КЭП  #
— 23 сентября 2019, 18:36
«В городе Шахты огромный разрыв между доходами населения и стоимостью жизни.
Так считают сами горожане согласно данным очередного рейтинга, составленного специалистами Domofond.»

— И это всё? Исчерпывающий материал. А где же ИМХО ? Иль все силы ушли на многобукафф в теме о машинах с “сыпучими субстанциями” на Ленина?

А если серьёзно, то не удивляет мнение жителей города. Посмотрите, сколько тысяч шахтинцев остались в этом году без работы и средств к существованию благодаря “кропотливому труду” эффективных менеджеров. И ещё несколько предприятий на подходе к сокращению большей части сотрудников. Вот и результат.
Только власть имущим до фонаря все эти рейтинги.

Одно удивляет, если на сайт недвижимости человек заглянул только проголосовать — тогда ладно. А вот если голосуют попутно, интересуясь недвижимостью, значит есть деньги? А если продают, то этим голосованием преднамеренно занижают стоимость того, что собираются продать? Странно ...
Гость  #
— 23 сентября 2019, 18:36
Ну правильно , ни стадиона ни туалета в центре не стало ни общ.транспорта.
Гость  #
— 23 сентября 2019, 19:05
Самый бедный город с самыми заоблачными ценами на ЖКХ и ценами на жилье! Это нонсенс!
Олик.  #
— 23 сентября 2019, 20:48
И первый по коррупции.
ИА  #
— 23 сентября 2019, 20:20
Город у нас не самый плохой и климат хороший. Вот только городское управление надо бы зачистить.
Белла  #
— 24 сентября 2019, 06:33
Плюс
Гость  #
— 23 сентября 2019, 21:03
Очень много езжу по России. Шахты самый отсталый город. В этой гребаной стране.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 08:20
Страну не обзывай.
С А Запутин  #
— 24 сентября 2019, 09:58
страна хорошая, просто кто-то же должен был занять 200-е место! вот выбор и пал на наш замечательный город! просто нужно работать по-дольше и потерпеть немного! страна была большая, а теперь стала еще больше - всех сразу не охватишь!
Гость  #
— 24 сентября 2019, 20:44
Да иди ты...