Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Турция потребовала от «Евродон-Юг» 1,5 млн евро
24.09.2019

Компанию «Евродон-Юг» продолжают осаждать кредиторы и бывшие контрагенты, требуя своих денег.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2019, 19:13
Совсем е..сь? Компании уже нет, значит и долгов автоматом не стало, законы сначала почитайте, идиоты. Так что болт всем в рот, банкротить не надо было. Единственное, от кого можно требовать деньги с долгами - это от ВЭБа. Компания то их, значит с них трясут пускай. И ВЭБ сам от себя пусть требует. Вообще не понимаю, как они могут чего то требовать, если компанию отняли себе. Теперь это их, они продают ее, да ещё и деньги какие то сверху хотят. Им тоже болт, пожирнее. Людей без работы оставили, наплевали на всех. Все развалили и никто и ничего. Никому ничего не надо, даже Голубев не почухался.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 23:26
Во дают, эта балка не только у Ростова в должниках находится, но еще и у турков. Ничего всю балку до копейке вытрясут и вообще в нищую деревню превратят.
₽  #
— 25 сентября 2019, 19:16
В какой школе учишься детишка? Скинь ссылочку на "законы" твои. Только помни, что в книжке про Маугли не те законы написаны.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 19:50
Это отписка Артамонову, а он вникать не будет кто кому должен.
Гость  #
— 25 сентября 2019, 12:07
С ВЭБа долги трясите, они владельцы. Компании нет, начальства нет, менеджеров тоже нет, уже все на другой работе работают. С кого они деньги требовать собрались? Лохи педальные. А ВЭБ вообще кастрировать нужно. Шайка пи...сов!
бывший мэр  #
— 25 сентября 2019, 15:44
красава ванеев, кинул всех на миллиарды и миллионы теперь вообще можно до смерти нихера не заморачиваться. талантище. таких в президенты надо
₽  #
— 25 сентября 2019, 19:13
Данунах... Какие турки? Какая химоза? Быть не может. Ванеев ( черт ИМХО) никогда никакой химией кормил птицу.... Так ведь, горе защитники? Ангел во плоти не мог химозой пичкать птичку и кормить этим людей. Да и долгов у него не было. Хулиганы все "отжали". И алкомаркеты тоже не сами обанкротились. Их тоже кто- то отжал. Только хз кто. Лошье на тот лошье, чтобы в живого апостола во плоти верить!
 #
— 25 сентября 2019, 19:45
Турецкая фирма Yemmak поставляла исключительно оборудование для производства комбикормов и для МПК(котлы, шнеки и т.д.).Никакую химозу они им не поставляли. «Юг» не расплатился за часть поставленного оборудования.