Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разоблачат людей, ворующих электроэнергию — на массовые проверки потратят 10 млн рублей
24.09.2019

В Ростовской области начнут активно искать абонентов, ворующих электроэнергию.

Комментарии:


ИА  #
— 24 сентября 2019, 23:21
Вот до чего дожили, используют электрический потенциал!
Петрушко  #
— 25 сентября 2019, 08:28
Скручивал, скручиваю и буду скручивать. И х...й что они мне сделают.
Любопытсвующий  #
— 25 сентября 2019, 08:39
А ТНС кто будет проверять за необоснованные начисления полуторного коэффициента якобы за "завершение поверочного интервала"? Чай не в Украине живем, порядка то у нас по-больше будет... или как?
Гость  #
— 25 сентября 2019, 11:52
Сначала тарифы нормальные сделайте, как в московии хотя бы. А пока воровал и буду воровать и плевал я на ваши проверки вместе с вами, рожи козлиные! Уже год не платил и хрен кто сделает что!
Шахтинец  #
— 25 сентября 2019, 11:53
Их самих проверять надо. А люди в нашей необъятной выживают как могут,всех не переловят.
Гость  #
— 25 сентября 2019, 14:20
все что украли , находится в ваших карманах там и ищите, достали уже своими поборами. одни хапуги и поберушки у власти
Гость  #
— 25 сентября 2019, 14:37
воровать не хорошо, НО! с таким уровнем жизни и такими тарифами, сам бг велел...
Гость  #
— 25 сентября 2019, 14:53
Вот интересно, у энергетиков ведь есть по штату люди которые и должны проверять и получают за это зарплату! Куда и кому, за что эти 10.000.000 руб.?
Гость  #
— 25 сентября 2019, 17:39
На попытку выяснить наличие людей и оборудования, которые проверят самовольное подключение и скручивание счетчиков (а потом эту дикую разницу оплачивали законопослушные абоненты как ОДПУ) энергосети - или как их звали и зовут сейчас- отвечали, что "вызывайте и оплачивайте домом вскладчину". Так cейчас кто заинтересован в выявлении самовольных и неоплачиваемых подключений??? одна мать-перемать....
Гость  #
— 25 сентября 2019, 19:05
Интересно кто же конкурс выиграет? Но, всё равно спасибо, пойду магнит спрячу.