Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили курить на балконах и лоджиях квартир с 1 октября
26.09.2019

В России запретили курить, зажигать свечи, а также жарить шашлыки на балконах и лоджиях квартир. Кроме того, запрещено аналогичные запреты вводятся для жилых комнат общежитий и нoмеров в гостиницах.

Комментарии:


Гость  #
— 26 сентября 2019, 23:08
Наши чиновники в детстве любили книжку Джанни Радари Чеполинно . Они только запрещают, поднимают налоги,пенсионный возраст . А по факту твари пользвются льготами и всеми благами жизни на халяву. А вы овощи тупорылые должны восхволять своего идола за то ,что нет войны и сдохнуть не дожив до пенсии .
Гость  #
— 28 сентября 2019, 16:48
Говно какого вкуса?
Гость  #
— 27 сентября 2019, 03:42
Чё, совсем уже правительство е..лось??? Вы твари что для людей сделали? Убитые дороги как во время войны, завышенные тарифы и ничтожные зарплаты, которые и те не платят начальники? Прибыли миллионы, а денег нет! Это нельзя, посадят. То нельзя, оштрафуют. А что можно, жить то хоть можно ещё просто? Или тоже запретят? Я теперь что, шашлык жарить не буду что ли? Буду жарить назло!
русский мир  #
— 27 сентября 2019, 09:07
... и бросать бычки на соседние балконы!
starche40  #
— 27 сентября 2019, 10:14
И баранов для шашлыка буду на лестничной резать!
Белла  #
— 27 сентября 2019, 06:22
На мой юридический взгляд, эта новость -утка центральных СМИ, чтобы вызвать бурление говен. В основе лежит принятие закона не о запрете курения на балконах, а о запрете разведения открытого огня. Есть ФЗ о курении, в нем четко определы запреты, это специализированный закон, и в таком случае в него необходимо внести изменения. Не внесли? Курите спокойно.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 10:34
Белла совершенно правы! Этот закон запрещает использование открытого огня, на лестничных площадках, балконах и в квартирах, про курение там ничего не сказано. Но формально чтобы прикурить сигарету нужен открытый огонь, также теперь вопрос с газовыми печками в квартирах, ведь по закону нельзя открытый огонь! Вот они наши законы!
Гость  #
— 27 сентября 2019, 11:25
Да ладно.Сейчас есть такие зажигалки ,типа прикуривателя.Там уж точно открытого огня нет)
Гость  #
— 27 сентября 2019, 06:49
?
Расеянец  #
— 27 сентября 2019, 08:41
пошли на х.й,ганд*ны
Петрушко  #
— 27 сентября 2019, 08:53
Рассеянсев ипут во все дырки, а они крепчают и славят пукена, попивая боярку!
Гость  #
— 27 сентября 2019, 09:33
Брехня.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 11:33
И пердеть запретите.У меня сосед пердит громко на балконе.
Сосед соседа  #
— 27 сентября 2019, 14:12
Ты опух?Я тоже громко попукать люблю
Дима  #
— 27 сентября 2019, 12:58
Сдается мне ребята, что какие-то муд#ки во власти специально и целенаправленно завинчивают гайки,усложняя населению и без того невеселую жизнь.
Что бы однажды это все полыхнуло.

Муд#кам плевать - у них давно закуплены квартиры в лондонах и виллы в италиях, им есть куда валить в час "Х". А мы останемся во вновь полыхнувшей России...
Гость  #
— 27 сентября 2019, 14:18
А не пора ли от "счастливого" капитализма переходить назад в "проклятый" социализм?
chek  #
— 27 сентября 2019, 18:33
Чтобы можно было беспрепятственно пить, курить и материться?
Гость  #
— 27 сентября 2019, 14:26
комментарии одних придурков, вам бы только и делать что курить, пердеть, плевать, матом орать, а ,еще забыла, правительство ругать. а сами пустое место и только.
Дядя Вова  #
— 27 сентября 2019, 14:30
Иди отсель. Тебе, что нравится правительство? С головой дружишь?
Народная мудрость.  #
— 28 сентября 2019, 22:12
Наверное тетя сама чин, вот ей конечно это все нравиться.. естественно! В СССР бы так не пошикуешь, как сейчас они за счёт бедного народа!