Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сделают детский сад из бывшего детдома
28.09.2019

Власти придумали, как в Шахтах увеличить число детских садов, не строя с нуля новое дошкольное учебное заведение.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2019, 11:44
На самоокупаемость дет садик не иначе.
Ведь на дет дом выделяют средства-лакомый кусочек, уйдёт нашим толстосумам - ворам бюджетных денег... а время пройдёт и крайнего не найти.

Ещё один способ воровства?
Гость  #
— 29 сентября 2019, 13:38
За всё хватаются и ничего до конца , только 5и да магнитики.
Рожденный в ссср  #
— 29 сентября 2019, 15:58
Жалко такое большое здание в таком классном месте отдавать деткам...
Я бы как панамаренко отдал под элитное жилье.в этом месте с руками и ногами расхватали бы квартиры как рядом по соседству с этим дет.домом находится многоквартирный элитный дом кажется там тоже раньше был садик....
(Сарказм.если честно приятно удивлен)
Гость  #
— 29 сентября 2019, 17:01
тот соседний домик решением суда был признан незаконным. но у нас строгость законов компенсируется необязательностью исполнения. как с "территорией коррупции" или стройкой в парке.
Гость  #
— 29 сентября 2019, 23:39
Но ведь в парке оказался не дострой. А все из за кого. Да все из за тех людей кто петицию подписал, и в Ростов жаловался. Ни парка ни дома.
Гость  #
— 29 сентября 2019, 17:14
Лучше бы решили вопрос с садиком который недостроили пос.ХБК, видимо денег там больше в карман не положить раз никому ненужным оказался
Гость  #
— 30 сентября 2019, 14:27
Ой, бабки попилят да и все. Очередной проект Садик. Проект Стадион окончен. Проект мост не начался даже, а там ездить опасно, наплевали. Если начнется - канатку из веток травой свяжут да и все. Проект Парк захлебнулся. Дождем видимо. Проект Маяковского сделан на от..сь. Всю подушку распродали. Подъехал, песка взял и все. Асфальт местами меньше сантиметра. Дождь прошел - уже проталины начали показываться кое-где. После морозов асфальт в яме плавать будет. Латки и то плывут. Проект Полиция задушили на корню - дал взятку и ты в законе. Как брали, так и гребут.