Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты народ возмутился закрытием доступа в больничный двор (БСМП)
07.10.2019

Люди привыкли, что годами «скорая», во многих случаях, работает неоперативно, учитывая расстояния до поселков и протяженность улиц в Шахтах.

Комментарии:


Фельдшер  #
— 07 октября 2019, 21:16
«Многие знают или догадываются, что в старых машинах скорой нет почти ничего из медоборудования — это «Газель» с очень жесткой подвеской, водителем и двумя фельдшерами.»

«Газель»... это ещё полбеды. Не поверите, но на ходу ещё и несколько УАЗиков. Вот это настоящий экстрим для пациентов.
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:21
раза 2 уже на этом сайте писали, что выделили новые машины скорой помощи! и где они? не надоело вранье местной власти?
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:38
Все просто. Спросите сколько денег ушло на покупку и монтаж этого оборудования. Вам сразу все станет ясно. А на счёт пропускного режима, все как и прежде. Лично в этом убедился.
Гость  #
— 07 октября 2019, 23:23
Этим летом ездил в Мос на Казанский вокзал. Там машины подъезжают со всех сторон вплотную к зданию вокзала. А у нас жд вокзал ощетинился бетонными блоками, подъехать к нему на машине невозможно. Перед этими блоками понаставили знаков "остановка запрещена", есть малюсенькое место перед этими блоками для остановки не больше 6 машин такси, остальным машинам разрешается остановиться подальше у туалета (ваше место у параши). Сплошное унижение для граждан, вынужденных тащить чемоданы сотни метров пешком. Аналогично городские власти хотят организовать такое же унижение для граждан и у ворот горбольницы (ваше место у параши), только ещё хуже, там придется идти пешком километры по территории горбольницы.
Гость  #
— 07 октября 2019, 23:59
Дожили, вместо автовокзала магазин. Жд вокзал убожество. Там одна сральня чего стоит. А если идти с больным человеком пешком по больничному двору. Да о таким ямам, как после бомбежки. Вообще опупеть.
на дальних подступах  #
— 08 октября 2019, 08:47
Антитеррорестические меры. Об нас заботятся!
Гость  #
— 08 октября 2019, 09:07
Херню не неси. Прекрасно можно к жд вокзалу подъехать. Или ты перрон хочешь свое корыто поставить?
Гость  #
— 08 октября 2019, 22:56
Сначала поезжай поездом в Мос на Казанский вокзал, а потом рассказывай бред, как можно прекрасно подъехать к Шахтинскому жд вокзалу. Ваше место у параши. В Шахтах от входа в здание автовокзала надо топать 150 метров с чемоданами до такси. От входа в здание Казанского вокзала в Москве до такси всего 8 метров. Сравни и заткнись.
Гость  #
— 08 октября 2019, 04:13
Вместо автовокзала магазин, перед ним пивнушка, ЖД вокзал напоминает блиндаж, туалет бесплатный. Я в него зашёл, будто в СССР попал. От ароматов чуть в обморок не упал. Все обоссано, обрыгано, на входе тебя приветствует зловонное болото. Конечно, кому хочется задохнуться, поэтому далеко люди не ходят, прямо перед входом делают лужу с одной стороны, с другой более вязкая масса кучкой лежит. А на стенах какие шедевры нарисованы, а словосочетания какие гибридно-матерные. Это ещё придумать надо. Объясните мне, я не понимаю, как котях может висеть на потолке? Так и не один. Это ж как так надо то выстрелить, что есть такое надо, чтобы аж припечатать? Загадка.
NBBF  #
— 08 октября 2019, 10:48
Не гони на СССР!! Хоть и туалеты вонючие были- зато работа, соц.защита была!! Если нужен капитализм- тебе в Ростов, Питер, Мос... А насчёт автовокзала- его хоть в этом году отремонтировали за последние лет 40!! если часть магазином занята- так это общемировая практика! ( улетал из домодедово- полно дьюти фри, и др. магазинов)
Гость  #
— 08 октября 2019, 10:12
А превратить автовокзал в сплошной магазин с антитеррористической точки зрения безопасно?? Там проходимость в разы выше!
Гость  #
— 08 октября 2019, 12:57
Это первый шаг по выполнению завета Президента по обеспечению доступности мед. помощи. То-то еще будет! Они хотят как лучше, а мы получаем как всегда.
Лилия  #
— 08 октября 2019, 13:56
Господа, о чем спорим. в любой уважающей себя больнице пропускной режим. на территории больничного двора невозможно пешком пройти, тротуаров для больных нет и идешь по газону или маневрировать по бордюрам чтоб тебя не снесли.Помимо больных которых привозят на машине, очень много ходят больных и медперсонал между корпусами отделений.
кусепа  #
— 08 октября 2019, 14:36
Вы не забывайте, что в больницу обращаются больные люди, которые не просто гуляют по больничному двору. Родственникам больных людей нужно транспортировать их идти им тяжело (у меня отец плохо ходит). Пропуск чтобы оформить наверняка понадобится время и на пропускном пункте их не будут выдавать.Думаю многие обратятся в прокуратуру за ущемление прав инвалидов и стариков.
Гость  #
— 08 октября 2019, 17:08
Секундочку, господа. Так это что теперь, пропуск нужен только для въезда или для прохода тоже?
Гость  #
— 08 октября 2019, 20:43
Это враги народа, ребята. Их давить надо.