Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты не станут восстанавливать школу № 30
08.10.2019

В Шахтах не станут восстанавливать здание школы № 30, расположенное в городском районе Артем.

Комментарии:


учащийся 30 шк.  #
— 08 октября 2019, 19:46
Хрен дождемся новой школы ,сказочники мля.
Гость  #
— 08 октября 2019, 19:46
Так в парке же - на месте «пятачка» появится музей «Олимпийский»,водные развлечения, ? Или нашему городу будет мало одного олимпийского музея? Или план реконструкции парка изменили? А музей шахтерской славы на Артеме ведь был уже. Не уберегли. Теперь опять фантазии, прожекты. Надоело вникуда.
Гость  #
— 08 октября 2019, 20:13
Востановят пятёрочку.
Гость  #
— 08 октября 2019, 21:12
Стадион уже построили, взорванный дом на Хабарова реконструировали, на Южной легким движением школу сломали , а из садика сделали школу, детскую спортивную школу переселяют неведома куда, парк закрыли и когда откроют неизвестно, мост в Каменоломни 2 года сделать не могут. И это все благодаря членам из Единой России которые денно и ночно переживают о гражданах.
Гость  #
— 08 октября 2019, 21:51
Стадион строят, детскую спортивную школу не переселяют, корты для большого тенниса отремонтировали! Реконструкция парка на 3 года расчитанна! А что сделал ты для города?? Или только воняешь в тернете?
123  #
— 08 октября 2019, 22:09
а сколько списали народ на помойке а ты гнида в шоколаде
деревянный макентош  #
— 09 октября 2019, 09:29
Стадион строят. А жизнь проходит. Вот уже и бегать не хочется...
Гость  #
— 09 октября 2019, 14:42
Стадион уже больше 10 лет строят, с новых кортов по нескольку раз в месяц выметают отстающую крошку, первый этап реконструкции парка должен быть завершен к этому ноябрю, но к бабке не ходи уже не успевают. Продолжай и дальше источать опримизм.
Гость  #
— 09 октября 2019, 15:59
Стадион только год реально строят.. При Ковале.. До этого распил.. Крошку со всех кортов мира выметают, если это не грунтовое покрытие..
Гость.  #
— 08 октября 2019, 21:31
Не надо строить планов. Утилизировать и забыть. Музей не для кого делать. Построить хотя бы то, что начали. Хваленые фасады капремонтов этого года уже начинают сыпаться.
Савинков  #
— 08 октября 2019, 21:49
Лет сто назад была одна популярная у народа партия эсеров.
Не любили те казнокрадов и чиновников, полицаев и жандармов, градоначальников и прокуроров, губернаторов и министров.
Тысячами каждый год утилизировали.
Гость  #
— 08 октября 2019, 22:02
,,Тысячами утилизировали'', ещё эксперименты над страной проводили весь 20 век! По подсчетам Менделеева ( как страна развивалась) к 2000 году в России должно проживать не менее 600 млн..всякие там эсеры,большевики не любили не только чиновников, полицейских, губернаторов- а ещё очень не любили российский народ!
Гость  #
— 08 октября 2019, 22:13
верно, едросня тоже любит русский народ!
Гость  #
— 09 октября 2019, 02:50
Стадион вообще то никто не строит. Проект захлебнулся. Школы разваливаются одна за другой, возите детей в таловый, там ещё стоит. Мост делать не собираются, автовокзал говорят вообще закроют. Он не нужен. Дебилы. Гамнит будет. Или пятак. Парк стоит, 2 рабочих шатались без дела явно пьяные. Администрации вообще плевать на все. Наркотиками торгуют в любое время в самом центре на Каляева, полиции откат идёт, крыша есть. Донская аптека... Такой контингент трётся, ужас. За дополнительную плату наркошам крокодила прямо там варят. Охренеть. Весело живём. А, работы нет и последнюю закрывают, зарплаты занижены. Зато жилье астрономические суммы стоит.
Гость  #
— 09 октября 2019, 03:37
Поплакался? ( веревку и мыло не приготовить?). Стадион строят.. Живу рядом. Каждый день прохожу. ( и техника и люди работают), как и в парке.. Автовокзал тоже отремонтировали.
За последний год хоть что то сделали..
людмила  #
— 09 октября 2019, 08:39
ха-ха-ха! строят!!! генподрядчик реконструкции парка бывший депутат Гусев, который пытался протащить план по перестройке Пролетарки. расспинался как там будет снесены все коттеджи и разбит парк, построены 7 и 9 этажки! и это на месте в непосредственной близости от шахты. Зато жителям администрация не дает узаконить постройки, потому, что "территория не пригодна для строительства ввиду того, что в непосредственной близости от поверхности расположены пустоты от выработки горных пород"- привела дословный ответ администрации. или "непригодна" только для частного сектора, а многоэтажки в самый раз построить.
Гость  #
— 09 октября 2019, 14:46
Дурачок, тебя что, смотрящим над темой посадили, что ты под кахдым комментом отписываешся? Умней никого не нашли?
людмила  #
— 09 октября 2019, 08:49
на той же Пролетарке закрыли детскую поликлинику, школу, пытаются закрыть взрослую поликлинику. школу сначала хотели отремонтировать, потом снести и вот уже 3 года стоит - деревья валятся, бурьяны выше роста человека, ходить страшно мимо. зато город "побеждает" в номинациях: самый криминогенный, самый грязный, самые низкие зарплаты, самый убитый общественный транспорт.
NBBF  #
— 09 октября 2019, 09:04
Люсю прорвало.. Раньше вопить надо было.. 15 лет в городе ничего не делалось.. При Станиславове и Медведеве полный нуль.. За год сделано уже больше..
Гость  #
— 09 октября 2019, 09:47
Три года решали, ничего не делали, и проект не заказали? Сколько же новую школу будут мусолить?
Гость  #
— 09 октября 2019, 11:55
Как раз при Станиславове то и делалось хоть что то. При Панаме город фактически цвёл, да, он подмял все под себя, но и для города делал. А что после него сделали? Продали все. Убили дороги и не делают.
Председатель  #
— 09 октября 2019, 13:58
А сколько ещё бы сделал, если бы не ВОРОВАЛ...
Именно он и начал уничтожение Шахт, пуская пыль в глаза карнавалами, забегами и своей плиткой.
Жаль, "Ростовуголь" развалился и перестал вносить в бюджет города налогов на сотни миллионов.
Пёс сразу и сдулся, красть нечего стало. Всё же вокруг его осталось.
Хорошо, что у людей пелена с глаз упала. Взглянули правде в глаза, чакры раскрылись на этого проходимца и ВОР ЮГА.
Загорулько потом несколько лет латал дыру в бюджете, выплачивая псовые долги.
Гость  #
— 09 октября 2019, 16:02
Интересно .. А что при Станиславове сделали? Город прям расцвёл...
NBBF  #
— 09 октября 2019, 17:18
Согласен. То что город в низу по всем рейтингам- результат работы бывших градоначальников. Медведев, Станиславов, Жукова приложили руку.