Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отопительный сезон начнется через несколько дней
10.10.2019

В Шахтах отопительный сезон стартует с 15 октября. Соответствующее постановлению администрации г. Шахты подписал сити-менеджер Андрей Ковалев вчера, 9 октября.

Комментарии:


Станиславский  #
— 10 октября 2019, 17:34
Читай: не "приказано", а "рекомендовано". Заявки и технические условия не позволят обогреть детей в садах и школах и пациентов в больницах. Очень талантливый чиновник пишет такие рекомендации.Не придерёшься.
Гость  #
— 10 октября 2019, 19:39
Давно уже температура ниже +8,где отопление???
Станиславский  #
— 10 октября 2019, 20:13
Не верю! Вы живёте в южном округе. Врёте, что холодно! Я вот в своём особняке с камином совсем осень не ощущаю.Ваш слуга, чиновник.
ИА  #
— 10 октября 2019, 22:16
Надо издать закон. запрещающий чиновникам включать у себя дома отопление, пока по их постановлению не включат отопление всем. Этож звиздец какой то, уже месяц скоро колотун и ОН видите ли только подписал постановление. У самого небось яйца в тепле и котёл хреначит на всю катушку.
Гость  #
— 11 октября 2019, 00:30
во многих регионах уже люди живут с отоплением,а мы кто,не люди? или у нас не достаточно холодно ещё???
Гость  #
— 11 октября 2019, 11:36
+20 это холодно?
123  #
— 11 октября 2019, 01:10
холопий от вови хуууууйли должны жрать доширак
Мендель Дима  #
— 11 октября 2019, 05:33
А по мне с ноября надо включать. С 15 вот дадут отопление,а принесут за полный месяц платеж. 3600 за двушку это грабеж! Когда уже прекратится этот беспредел?!причем не важно теплые батареи или еле теплые ,но 3600 отдай. Вообще не хочу такое отопление, хочу отрезаться.
Мендель Дима  #
— 11 октября 2019, 05:33
А по мне с ноября надо включать. С 15 вот дадут отопление,а принесут за полный месяц платеж. 3600 за двушку это грабеж! Когда уже прекратится этот беспредел?!причем не важно теплые батареи или еле теплые ,но 3600 отдай. Вообще не хочу такое отопление, хочу отрезаться.
Гость  #
— 11 октября 2019, 08:41
Согласен с Мендель Дима.. Потерпели бы и до 1 ноября.. 3.600 как то не лишние.. И регион у нас не северный.. У некоторых такая температура на улице летом, как у нас сейчас.
Санёк  #
— 11 октября 2019, 09:40
Дурачья в Шахтах всегда хватало . 15 октября температура днем + 23 , ночью +9 . Что отапливать ? Улицу ? Как прошлой зимой , батареи раскаленные , в квартире баня , все окна открыты . На улице + 20 .
Гость  #
— 11 октября 2019, 09:51
Включат 15, не включат - все равно счет придет за полный октябрь. Уж который год. Ресурсникам дозволено делать с народом что хотят. Мы ихнее достояние, как и ресурсы.