Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьнице из г. Шахты срочно требуется помощь — у нее лейкоз крови
11.10.2019

Ученице второго класса лицея № 11 г. Шахты требует помощь.

Комментарии:


Коровьев  #
— 11 октября 2019, 18:55
Секунду. У нас бесплатная страховая медицина. Самые богатые чиновники и депутаты. Самый высокооплачиваемый презик, который в тайге встречается с охотниками. Почему побираемся смс-ками опять? В чём дело? Ась?
Гость  #
— 11 октября 2019, 20:19
То удалённо а это тут.
А  #
— 11 октября 2019, 21:07
Ну и что,вы не знаете как у нас всё бесплатно? Национальное достояние мечты сбываются..
Если бы каждый в городе хотя бы по рублю кинул.С миру по нитки голому рубашка.
Гость  #
— 14 октября 2019, 11:11
Вопрос даже не в медицине. Многодетная семья, мама работает одна. Сейчас она должна находиться рядом с ребенком в больнице, лейкоз болезнь тяжелая, впереди долгое лечение, зарабатывать некому. А детки все таки кушать по-прежнему хотят. Действительно очень тяжелая материально ситуация. Неужели это непонятно?
Гость  #
— 11 октября 2019, 21:49
Больше дела, меньше слов.
S@  #
— 11 октября 2019, 22:23
Бесплатная медицина страшна и опасна. Дело даже не в этом. Матери сейчас нужна помощь, быть с ребенком рядом - за это деньги не платят.плюс еда и прочие расходы, расходов много даже у здоровых людей. Хоть по чуть надо помочь, от такой беды никто не застрахован
Гость  #
— 11 октября 2019, 23:50
А где
Голубев (губернатор Ростовской области ) член партии Единная Россия. Щаблыкин. ( депутат государственной думы)член паитии Единная Россия.
Стенякина.(законодательрое собрание Ростовской области) Член партии Единная Россия. Жукова.( председатель Шахтинской городской думмы) член партии Единная Россия и все остальные единоросы.
СЕРЖ  #
— 12 октября 2019, 03:04
Гость # — 11 октября 2019, 23:50
А где
Голубев (губернатор Ростовской области ) член партии Единная Россия. Щаблыкин. ( депутат государственной думы)член паитии Единная Россия.
Стенякина.(законодательрое собрание Ростовской области) Член партии Единная Россия. Жукова.( председатель Шахтинской городской думмы) член партии Единная Россия и все остальные единоросы.
ВЫ правы. я сейчас не работаю,не могу помочь но надеюсь устроюсь в ближайшие дни! Солнышко ты не переживай, всё у тебя будет хорошо!
А всяких негативных писарей даже не бери в расчёт, это просто люди те которые не в сём не нуждаются!
Серж  #
— 12 октября 2019, 03:07
Не В чём не нужлдаются!
грузчик  #
— 12 октября 2019, 08:22
Все магазины завалены ящиками для сбора пожертвований на лечение детей.
И везде пометка СРОЧНО требуется деньги.
Ради интереса посмотрел за одним ящиком несколько месяцев. Ни какой срочностью не пахло, деньги никто не вынимал.
Нас разводят как лохов, то на деньги, то на патриотизм.
Гостья  #
— 12 октября 2019, 09:00
Лучше вообще ничего не пиши
грузчик  #
— 12 октября 2019, 12:59
А то чё?
В отличии от тебя я перевел девочке 500 рублей.
Еще раньше переводил учительнице этого 11 лицея, которая недавно умерла от рака.
А ты уже сдал бутылки?
Коровьев  #
— 12 октября 2019, 13:31
Так а зачем переводить? От лейкоза исчё никто не выздоравливал. Зачем давать девочке ложные надежды? Не лучше ли выпить да закусить на эти деньги, а на то что не отдали врачам - вредителями - закатить пышные похороны с красивым гробиком с кистями? Ась?
Omega  #
— 12 октября 2019, 21:02
Королев ты дебил, просто моральный урод писать такое. Фу. Это дно
Гость  #
— 12 октября 2019, 22:11
Прошел слух что страшный диагноз поставили наши городские рвачи. В Ростове он не подтвердился.
Кто слышал, правда или нет?
Гость  #
— 12 октября 2019, 16:45
Учительница Наталья Сыч? Она умерла?
Гость  #
— 12 октября 2019, 16:48
К сожалению...
Недавно вспоминала о ней, нашла страницу ее в соцсетях и прочла....
Дядя Вова  #
— 12 октября 2019, 09:10
Согласен! Деньги на лечение детей собирают по смскам! Позор!Рассказывает Андрей Караулов: "Больше всего моего товарища, поехавшего лечится в Сингапур, потрясло, что в Сеуле, как и в во всём Сингапуре каждые четыре года - каждые! - полностью меняется все медицинское оборудование. На технику нового поколения. Как это не горько, как это не больно, но мы навсегда отстали от них. Навсегда... А у нас - пожите,Ю кто сколько может! Тьфу!
Елена  #
— 12 октября 2019, 22:53
В ящики в магазинах вообще деньга не давайте. Сейчас по закону благотворительные организации не имеют права собирать деньги через ящики и волонтеров. Так что это 100% мошенники.
Гость  #
— 12 октября 2019, 11:53
Проблемы индейцев вождей не интересуют. Так и здесь. Только едросню вообще ничего не волнует. Кроме денег. Половина просьб о помощи просто обман, организованный чинушами. Все денег мало. Где несчастные мамаши с обвисшими харями из центра города, у которых детишки помирали? Все, резко выздоровели или на водку насобирали? Или дислоцировались? Зато бабка сидит в центре, уже 20!!! Двадцать лет умирает, никак не сдохнет! Но там крыша плотная, там и полицаи в доле и крыша чиновничья. Эта бабка уже на несколько квартир в центре доченьке насобирала.
завсегдай  #
— 12 октября 2019, 12:41
А общая сумму на лечение какая? перевел пятак.
Гость  #
— 12 октября 2019, 19:10
Почему бы нашей администрации самим не скинутся? Судя по их машинам и домам не обеднеют! Хоть раз что нибудь бы с пользой сделали.