Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекроют движение по улице Советской от собора до проспекта Карла Маркса
17.10.2019

В Шахтах на один час перекроют для проезда участок улицы Советской в самом центре. Произойдет это 19 октября в связи с традиционным парадом кадет.

Комментарии:


Гость  #
— 17 октября 2019, 18:07
Сука, если кому то не*** делать, он ..... Зачем центр то перекрывать? Вон в городе полно заброшенных дорог, там и маршируйте! Нахера вы со своими парадами никому не нужны, кроме как себе самим.
Гость  #
— 17 октября 2019, 18:44
Как никому не нужны. Нагонят школьников,бюджетников, полицейских для охраны .Соберется кучка ряженных с рядами медалек на груди и шашками на брюхах . Большая часть из которых в армии не служили . И все ради одного отчета для губера и царя. А все жители будут стоять в пробках и радоваться за кадетов. Хотите маршироать маршируйте по новому асфальту на половине ул. Маяковской со стороны бывшего вещевого рынка .
Гость  #
— 17 октября 2019, 18:49
Без стадиона задолбают.
СЕРЖ  #
— 17 октября 2019, 19:07
Пусть шагают на пьяной балке, как раз самое то место, собак повеселить и сами в удовлетворении будут!!! А там хот целыми днями можно шагать)))
НЕДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ  #
— 17 октября 2019, 20:37
Задолбали кадеты, спортсмены, ученики.. На целый ЧАС главную артерию города перекроют. Нет чтобы бухали, кололись, и по притонам сидели.
Оксюморон  #
— 17 октября 2019, 22:29
по улице Советской,
от переулка Коммунистического
до проспекта им.Карла Маркса
мимо площади Ленина

пройдут торжественным маршем..

КАДЕТЫ казачьего корпуса имени генерала Войска Донского Я. П. Бакланова


натюрлих оксюморон, пля :)))))
Гость  #
— 18 октября 2019, 08:15
Это совки переименовали эти улицы.
С А Запутин  #
— 18 октября 2019, 08:41
любо! хорошее дело - воспитание патриотизма!
горожанин  #
— 18 октября 2019, 22:33
В городе есть пешеходная улица - Шевченко. Маршируйте там хоть целый день! А в центре и без парадов ни проехать, ни припарковаться...
шахтинец  #
— 18 октября 2019, 23:45
Зачем столько проблем горожанам создавать? А вдруг случится пожар, взрыв бытового газа, а если скорую кому-то надо вызвать? Постройте, наконец, городской стадион и устраивайте там парады, демонстрации хоть каждый день. Можно и в районе гимермаркета Лента обустроить, заасфальтировать площадку размером с Красную площадь, трибуны для гостей, место там есть.