Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты завершен ремонт дороги в переулке Плеханова
19.10.2019

В Шахтах закончен капитальный ремонт участка переулка Плеханова между улицами Советская и Ленина.

Комментарии:


Inoy  #
— 19 октября 2019, 22:35
А кто там живёт из администрации, это наверно тот дом на фото)) на каких ещё улицах так делали и дорогу и коммуникации
кеша  #
— 19 октября 2019, 22:45
Грандиозное событие. Убитых дорог в городе сотни. В следующий раз приходите на открытие мусорного бака.
яма на яме  #
— 19 октября 2019, 23:11
ну все теперь город может вздохнуть спокойно пробок точно теперь не где не будет сделали самый важный участок дороги в городе стройка века блин
а если серьезно если вы действительно хотите сделать городу хорошо то нехрен устанавливать светофоры которые там нахрен не нужны имеется ионова-донской чернокозова-шевченко и дачная-чкалова а сделайте дороги с фрунзе под мост до гидропривода и с сумса на 20 лет ркка через став и центр города реально разгрузится но оно вам нафиг не нужно вы ж заинтересованы в отмывании бабла на светофорах и постройки дорог где живет чинуша
Гость  #
— 20 октября 2019, 08:50
Обратись к психиатру. Обвинять во всех бедах светофоры - это диагноз. С появлением вышеперечисленных светофоров стало легче всем, и пешеходам и водителям. Чем больше светофоров, тем лучше будет всем здоровым горожанам. А вот о дорогах от гидропривода до фрунзе и от сумса до 20 лет ркка всё правильно. Эти дороги могут разгрузить центральную часть города от пробок. А ещё хорошо бы убрать пешеходную зону и сделать нормальную дорогу по шевченко от сквозного до реки грушевки. Советская задыхается от пробок. А пешеходная зона у нас рядом в городском парке, там можно ходить сколько хочется.
СИФон  #
— 20 октября 2019, 09:26
ОТ Сквозного до Грушевки???! а как ты ехать собрался, умник?! через площадь Солдата?! по памятнику воинам освобождавшим наш город, - это конечно "достойная почесть" для них!!! а расширить можно и улицу Ленина, запретив парковку на левой стороне дороги и расширив участок от Пушкина до Победы революции!

по теме могу лишь добавить, что недля чего было устараивать такое пафосное открытие жалких 200 метров, чтоб какой то чинуша, доезжал до своего дома! к сказаному выше,могу лишь добавить, хочу чтобы отремонтировали дорогу по улице ШОссейной и запретили там проезд ТОнаров, разгрузив тем самым дорогу по Парковой (парковую, кстати тоже пора чинить, там колейность большая)
???  #
— 20 октября 2019, 09:27
Никто там не живет из администрации. Местные написали Путину на прямую линию. Оттуда местным прилетела пиз***ина и сразу нашлись и деньги и силы и возможности на обустройство
NahVlastь  #
— 20 октября 2019, 11:17
Дорогу сделали...торжественно открыли... Ааааа....чертов цирк! Стремно такое читать. Полнейший абсолютный идиотизм! Дебилы. Им не в администрации сидеть,а в дурке лежать.
Гость  #
— 20 октября 2019, 14:00
Обезьянки черные везде
Гость  #
— 20 октября 2019, 20:35
Никто путину не писал. Это не масштабная проблема, а местная. Просто сделали и все. Чтобы разгрузить центр, необходимо убрать светофоры на советской и комиссаровском, победы и советская и далее Карла до чернокозова. Светофоры на каждом метре. Фиг разгонишься. Полезность большая на Парковой? Где? Хоть гляну. И вообще, она вам мешает? На Парковой вообще нужно прогулочную зону сделать, но никак не дорогу. А шоссейную содрать, расширить, места там полно. И пусть все там гоняют, если собьют кого, то циганей - циганей полно, не жалко.
Гость  #
— 20 октября 2019, 20:41
И полезность и колейность. Так, бугорок небольшой. Ты посмотри разожрались, уже отличная дорога не устраивает. Конечно большая, небось прешь на тазике обрезаном по спичку, на полицейских машину переносишь. Руки оторвать за такое надо.