Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты постоянно что-то подтекает и течет
21.10.2019

В Шахтах никого не удивить порывами воды и канализации.

Комментарии:


911  #
— 21 октября 2019, 13:21
Зато поставили вышку сотовой связи и столбы с интернетом. Радуйтесь, люди. Фиг с ней,с дорогой....
Гость  #
— 21 октября 2019, 13:56
Если не будет течь, как деньги воровать? Это-ж работать нужно!
Сергей  #
— 21 октября 2019, 13:58
Как всегда все плохо и виноват царь, а еще каждый день про безработицу твердят, работы полно...
911  #
— 21 октября 2019, 15:17
Сергей # — 21 октября 2019, 13:58
Как всегда все плохо и виноват царь, а еще каждый день про безработицу твердят, работы полно..

А разве кто-то пишет об этом? Где ты это прочел? Речь идет о том, что элементарные вещи, такие как дороги, освещение, благоустройство в ряде улиц города отсутствуют. Но при этом существуют такие довольно высокотехнологичные объекты, как оптоволоконная трасса и передатчики сотовой связи!
Чуешь разницу?
Представь, это выглядит, как будто ты живешь в шалаше, но зато с айфоном.
оператор сотовой связи  #
— 21 октября 2019, 16:07
911, причем здесь вышки и дороги. Мы чо вам дороги делать что ли должны. Лесом бы вам не пойти.
911  #
— 21 октября 2019, 17:53
"оператор сотовой связи # — 21 октября 2019, 16:07
911, причем здесь вышки и дороги. Мы чо вам дороги делать что ли должны. Лесом бы вам не пойти."

Я вообще речь веду о приоритетах развития городской среды, которые мы видим на улицах.

Дорог, нормального водопровода и освещения нету, зато есть та же оптика на улицах. Я не говорю, что связисты или энергетики должны асфальт класть, я говорю о несбалансированном, диком развитии территорий.
Вот скажи, мне зачем нужны столбы с оптикой по улице, если грязь непролазная и светильников нет.
Вот первое, что нужно делать - это насущное: дорога, освещение, водопровод. А все второстепенное потом. А мы идем каким-то странным путем развития. Тот же Ростелеком на мунициальной земле ставить свои столбы для интернета. Так почему бы в счет предоставления ему места под столбы не заключить с ним соглашение об установке на них же и освещения...
Просто нет системности, все хаотично делается.
Маккейн  #
— 21 октября 2019, 18:02
Это у наших полководцев городских крыша течёт и подтекает.Сделали 400 м дороги и айда в пляс. А чего на Маяковского не плясали, боялись народец камни кидать начнет?
КЭП  #
— 21 октября 2019, 18:19
оператор сотовой связи # — 21 октября 2019, 16:07
причем здесь вышки и дороги. Мы чо вам дороги делать что ли должны.

Логично. Отличие в заинтересованности и наличии конкуренции. Суетятся те, для кого принцип — «Кто потопал, тот и полопал.» — не пустые слова. И равняться на тех, кто «ни суй, ни пхай»..., тогда ещё и без связи и сети народ сидеть будет. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость  #
— 21 октября 2019, 19:33
Раскудахтались. Там течет постоянно на протяжении лет 40, если не больше. Болото стояло еще до того, как я узнал что такое мастурбация. Дороги там отродясь не было нормальной, там и быть ее не должно. Это особо ленивые на камазах и уазах колею прокатали, которым грязь не страшна. Там грязи конечно не было бы, если бы из ближайших домов канализационные трубы выведены были не прямо на дорогу, а хотя бы в сливную яму. Но на дорогу удобнее. Замаскировано конечно, сразу не увидишь, только ждать бульканья, когда кто нить помои или унитаз спустит. Идёшь мимо, смотришь - рраз и котяшок поплыл, забулькало )) Конечно вонять будет. Это самое дикое место на Красина. Там вопросы к домам. Да и заменить старую трубу центральной не помешало бы.

А про вышку это конечно да )) Это ж надо было выбрать место прямо в низине, прямо в концентрированном канализационном болоте ))) Представляю, как монтажники матюкались, когда вышку ставить приехали, такого сюрприза они явно не ждали )))
Олег  #
— 21 октября 2019, 20:41
Если текло раньше,значит это нормально?Если в доме крыша будет течь год,два,три,то её и делать не нужно потому что она всегда течет???И там где течет так-то центральная канализация и течет как раз из неё.Не знаете не нужно вставлять своё никчемное предположение