Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям


Комментарии:


Михаил  #
— 25 октября 2019, 18:15
а тревожная кнопка я так понял у углу магазина что ли??если так то зачем платить за охрану?
Чикаго  #
— 25 октября 2019, 18:34
Поначитаются о всяких рейтингах Домофонда и кидаются им соответствовать! Держать марку, такскать.
«Гангстеры», бл...
А у детворы из «К&Б» таки железные нервы. Живы и ладно, правильно - хер с ними, с деньгами.
НВ  #
— 25 октября 2019, 18:56
Ну вот и началось. Нищета и беззаконие делают свои дела.
горожанин  #
— 25 октября 2019, 19:15
Похоже, к сожалению. вы правы. Безнаказанность и воровство "высшей знати", к коим себя причислили чиновники и депутаты всех мастей и иже с ними министры, не оставляет выбора, тем кого они за людей не считают.
Возможно очнуться они. тогда когда их дома запылают. Вначале появиться современный Дубровский, а затем и Разин с Пугачёвым сыщутся. А там глядь и новый Ленин в опломбированном вагоне прикатит.)
Гость  #
— 25 октября 2019, 19:40
Снова лица не совсем русской национальности. Возможно это просто пиар ход и постановка КБ. Ибо последние пол года у КБ дела идут совсем плохо и рейтинг упал ниже мусорного. А когда в приложении ещё и цены убрали, туда даже бомжи ходить перестали.

По поводу охраны - там продавцы, они же и кассиры и грузчики и бухгалтеры и менеджеры. И охранники. Все в одном. Интересно, сколько им зарплаты платят? 20 хоть есть?
Денис  #
— 25 октября 2019, 19:40
Надо подумать жителям города о смене названия ,Чикаго отлично звучит,безработица делает свое дело, я думаю это только начало
От информбюро  #
— 25 октября 2019, 19:45
« Сейчас в соцсетях появилась новая информация, что налётчиков уже вычислили, ими оказались местные детдомовцы.

- Побежали они за магазин, за наш дом, наш «оппшник» побежал за ними, вычислил номер дома, в который они забежали. Вызвали полицию. Вроде вычислили квартиру, в которой они сидят. Вроде как детдомовские. Сейчас вроде эту квартиру будут брать штурмом, - передают голосовое сообщение некой женщины в мессенджерах.

По предварительной информации, куш грабители сорвали небольшой: с почты получили девять тысяч рублей, с магазина «Красное&Белое» - семь.»

Вот тебе и рЭволюционЭры....., кинушек насмотревшиеся.
Гость  #
— 25 октября 2019, 19:51
Вы правы, при нынешней власти 90-е годы покажутся сказкой, сейчас будет жёстче. В россии закона нет
NBBF  #