Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вместо «Евродона» рядом с Шахтами создадут особую экономическую зону
03.11.2019

2 ноября губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил соседние с городом Шахты Октябрьский и Красносулинский районы.

Комментарии:


Гость  #
— 03 ноября 2019, 20:12
Все что угодно создавайте.. Только не евродон!!
lyudmilazhurkov  #
— 04 ноября 2019, 12:56
Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- gg.gg/anticam
Гость  #
— 03 ноября 2019, 20:14
Дурак думками богатеет...
Тоже гость  #
— 03 ноября 2019, 22:01
Да даже не богатеют)). «Особая экономическая зона» — это такое абстрактное понятие, ни о чём.
Плюс ко всему, «Евродон» находится не на землях, а рядом с теми территориями, о которых велась речь. И согласятся ли новые владельцы этого предприятия присоединиться к задумке губера? Большой вопрос. С какого перепуга им это надо, присоединяться к несуществующему!? Губер уже столько нафантазировал... а воз и ныне там.
Флер  #
— 03 ноября 2019, 20:36
Вонючие гадюшники надеюсь в прошлом
пролетарий  #
— 03 ноября 2019, 20:45
Поддерживаю Флер! +++
Гость  #
— 04 ноября 2019, 07:43
Экономическая зона это когда отгребут с федерального бюджета бабло и обонкротятся.
На пример.
Выроют котлован в одном районе в середине поля и будут засыпать его землёй привезённой с другого района с такого же котлована
starche40  #
— 04 ноября 2019, 07:44
Хорошее видео, только вопрос - неужели не нашлось музыки российских композиторов для российского посёлкв (ну или хотя бы монгольского для "Монголии")!
Или Кам-ни це європа? :-)
Гость  #
— 04 ноября 2019, 07:44
Экономическая зона это когда отгребут с федерального бюджета бабло и обонкротятся.
На пример.
Выроют котлован в одном районе в середине поля и будут засыпать его землёй привезённой с другого района с такого же котлована
Гость  #
— 04 ноября 2019, 07:48
Улыбнуло про две тысячи вакансий в цзн - в каком и каких?
Юляша Черножопова  #
— 04 ноября 2019, 08:08
У меня столько вакансий
Гость  #
— 04 ноября 2019, 21:49
Евродон - так будет с каждым,кто отказывается от депутатства,мэрства,министерства и отказывается пилить бюджет страны.