Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский уволен: задавив парня, он уехал в командировку — официальная информация
06.11.2019

Появилась официальная информация от главка МВД по резонансному ДТП.

Комментарии:


доброжелатель  #
— 06 ноября 2019, 23:42
как? сбил насмерть и просто уволили с органов.
Гость  #
— 07 ноября 2019, 07:41
Теперь родители парня ничего не добьются. Слава Пукинской реформе. Пройдет экспертиза, еще докажут, что парень был пьяный и переходил дорогу в неположенном месте, мента оправдают и восстановят на работу. Не удивлюсь. Подонок мент!!!!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 07:42
А кто нибудь в курсе нашелся автоинструктор автошколы Алексей?
Бэйба***  #
— 07 ноября 2019, 08:08
Мне тоже интересно, не могу нигде найти информацию об этом....
ЮЛИЯ  #
— 07 ноября 2019, 12:47
ПИСАЛИ НА СТРАНИЦЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЧТО НАШЕЛСЯ ЖИВОЙ
людмила  #
— 07 ноября 2019, 10:26
а как целый майор полиции смог убыть в служебную командировку не поставив в известность руководство? в командировки убывают по велению левой ноги?
Гость  #
— 07 ноября 2019, 13:11
Он не поставил в известность руководство об убийстве. И спокойно отбыл. Думал, засохнет, развеется и рассосется. Не вышло, уволен по отрицательным мотивам.
Рулон Обоев  #
— 07 ноября 2019, 14:47
А если за рулём был бы не полицай, а например, врач или дровосек? И дровосек оборотень? Кто ездит за рулём, тот знает, что обочину в темноте очень плохо видно, особенно на трассе, когда не ожидаешь препятствий. Так что профессия здесь ни при чём, разве только, что сбежал - вот это по-ментовски, всё с рук сходит, и это порешаем. Хотя и там люди разные.
А вообще-то Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить 114 вкусных питательных блюд. Но появились автомобилисты. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходом. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить.
livelib.ru/quote/1321488-zolotoj-telenok-ilya-ilf-evgenij-petrov
Гость  #
— 07 ноября 2019, 15:25
У полицаев права как у царей. Им можно все, включая наркоту распространять. А у нас в городе так вообще, вон на Каляева в любое время наразвес торгуют чем угодно. Это нонсенс! Средь бела дня кому угодно. В любых количествах. Все знают, все легально. Под крышей полиции нашей. И никому нет дела. Люди сколько раз писали в Ростов, даже в Мос. И ничего, все нормально. Такого даже в Колумбии нет. Даже там как то по тихому продают, подальше от глаз. А у нас пожалуйста. Прогнила наша область уже до основания. Всех пересажать и нормальных людей набирать надо. Заворовались дальше некуда, никто ни о чем не думает, кроме карманов. Ну правильно же чиновник в Ростове сказал - Москва ваша далеко, а мы здесь. И ещё область пересечь как-то нужно! Сидите и помалкивайте.
Гость  #
— 07 ноября 2019, 18:47
Вот вам и режим власти. Его просто уволили....! Отец парня отомстит. Смерть за смерть!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 18:53
пытался скрыть следы преступления, покинул место проишествия, сбежал в командировку... Это человек, который давал присягу, клялся. По вине таких трагедия в Беслане произошла.
Гость  #
— 07 ноября 2019, 19:09
Что бы его посадили
!!!!!!!,тогда прочуствует всё прелести арестанской жизни!!!!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 20:49
А с кем тащил парня закапывать, что молчите за второго в погонах?