Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбил человека внедорожник Mitsubishi Pajero
07.11.2019

В среду, 6 ноября, около 17:45, в Шахтах в городском районе Артем сбили человека. ДТП произошло на проспекте Ленинского комсомола, в районе дома № 63 Г.

Комментарии:


Гость  #
— 07 ноября 2019, 17:53
Да там вообще место около рынка, нечто! Пешеходы возомнили себя бессмертными! Давить, давить и еще раз давить!!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 07 ноября 2019, 20:08
А твои родные соблюдают правила пешехода?
Гость  #
— 09 ноября 2019, 20:11
Граждане, дорогие соотечественники! Братья и сёстры! Не нужно ругаться и так негодовать! Давайте вспомним, что все вы люди порядочные - хорошие, доброжелательные и терпимы ! Давайте Россияне с верою в Бога молиться о здравии пострадавшего и его скорейшем выздоровлении ! Помолимся о всех сынах и дочерях нашей Родины во имя добра и взаимной любви друг к другу! Целую Вас, крепко и праздностно братишки!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 19:28
Этот рынок достал уже всех. Пешеходы творят беспредел, ходят как им в голову взбредёт. Водители машин тоже творят беспредел, останавливаются как им в голову взбредёт, бывает, перекрывают обе полосы движения и чтобы проехать это ублюдочное место, другие машины вынуждены ехать по встречке. А что тут ночью творится, стаи собак штук по 20 бегают вокруг этого вонючего рынка, кидаются на людей в тёмное время суток. Ну почему этот рынок никак не перенесут в степь, где Лента, где есть место для обустройства стоянки для автомобилей! Долой вонючий рынок с машиносчётной, подальше его от жилых домов!!!
Сеня  #
— 08 ноября 2019, 09:25
Да можно и все дороги в степь перенести!Пусть там катаются.Никого сбивать не будут.А дебилы,которые к 40 годам дорогу не научились переходить,смогу бегать,где захотят)))
Гость  #
— 07 ноября 2019, 21:10
дорога смерти не утолила жажды
Гость  #
— 08 ноября 2019, 00:49
Проголодалась втройне.

Я там когда дорогу перехожу, ещё пробки с гвоздями на дорогу бросаю. И вам советую.
Шахтинец  #
— 08 ноября 2019, 01:49
В один прекрасный момент, один из брошенных тобою гвоздей, отскочит тебе в башку! Чем чаще бросаешь - тем больше вероятность!
Гость  #
— 08 ноября 2019, 07:17
Нормаььная там дорога, нет не каких пробок. Пешеходы как везде. Скоростной режим надо соблюдать и все норм будет.
крах империи  #
— 08 ноября 2019, 10:30
Ну не понимаю я пешеходов! Как можно не заметить шумяще-светящую машину тем более на ЕЁ территории?! С водителем понятно - мокрый асфальт, сумерки, встречные фары, непредсказуемый темный силуэт, скорость в 10 - 15 раз выше пешеходской...
В сотый раз говорю: я не выгораживаю уродов за рулем, которые только слышали о пдд и культуре вождения (впрочем, о культуре они даже не догадываются), но пешеходы должны заботиться о себе, а не перекладывать это на сотрудников ритуальной фирмы. Как говорит Бытя: впрочем вам решать...
Гость  #
— 08 ноября 2019, 10:40
Несоблюдение скоростного режима. А про пробки идея отличная, как только не догадался. Сегодня вечерком подкинуть, аж руки зачесались.
Гость  #
— 08 ноября 2019, 12:55
Вот попалят тебя с этими пробками и засунут их тебе туда вместе с гвоздями!
Гость  #
— 08 ноября 2019, 14:16
Водятлам что то машины туда ещё не засунули. Там ограничение 40 км. А носятся за сотню и больше.
Гость  #
— 08 ноября 2019, 16:58
Да хоть 20 или 10 км. ограничение сделай, все равно один подлезет, другой наедет! Олени и бараны, курицы и овцы!
Лиана  #
— 10 ноября 2019, 20:25
Может на этом участке нужны лежачие полицейские, штуки 4....А всем пешеходам светоотражающие наклейки на одежду.... и всегда пропускать машины, даже если и пешеход прав, а водила на авто КОЗЕЛ, все равно их ПРОПУСКАТЬ...Ведь лежа в бессознательном состоянии на дороге, уже и все равно ничего не докажешь... Здоровья всем и взаимоуважения