Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за ревности соперница пырнула девушку ножом и плеснула в лицо уксус
15.11.2019

Жительница Батайска едва не убила соперницу, случай произошел в Багаевском районе Ростовской области.

Комментарии:


Оксана  #
— 15 ноября 2019, 11:58
Искренне жаль законную супругу.. Наверняка ей было очень обидно и больно и ничего другого в голову не пришло, а жаль) могла бы заняться собой, бросить этого кобеля, в 35 лет дети наверняка уже подросшие, заняться работой или начать работать, вообщем исключить этих двоих из жизни и всю себя посвятить себе. А в 22 года ума нет, тут и говорить не о чем. Жизнь бы сама наказала и сделала бы это обязательно! На чужом несчастье, счастья не построишь
Фея  #
— 15 ноября 2019, 12:26
Жалко супругу посадят. А так правильно сделала, сейчас нет у молодежи никаких принципов морали, все опошлено. Эти малолетние б....ди сами в трусы мужикам лезут, мужчин не оправдываю, но многие из них по природе своей полигамные самцы и им сложно устоять перед соблазном, даже если и всей душой любят жену. Здесь срабатывает животный инстинкт - легкой аппетитной добычи, сделал дело и пошел обратно в уютное семейное гнездышко. А те кто бросают свои семьи ради бессовестных шлю...ек пусть катятся по-дальше. Если мужик думает, что его "новая принцесса" будет всегда такой ласковой-страстной-нежной-с утра с прической, макияжем и "в полной боевой готовности" , то он ошибается, "бытовуха" все расставит на свои места. Мужчины!!! Цените и уважайте себя и свой выбор -ведь это именно Вы "тогда" женились на "той самой" единственной с кем прошли определенные радости, трудности.... Любите жен! Не бросайте детей!
Гость  #
— 15 ноября 2019, 17:52
Во Фея завернула... Такие слова в загсе нужно перед росписью говорить, тогда бы точно ни одного развода не было! Молодец баба!
Гость  #
— 15 ноября 2019, 19:47
Фея в ударе. Если бы такие слова говорили в ЗАГСе, я бы рванул оттуда роняя туфли! И не один я...
Кира  #
— 15 ноября 2019, 21:32
Правильно сделала! Молодец! Пусть в назидание другим будет эта история!
Девушке( жене) удачи!
Белла  #
— 15 ноября 2019, 22:53
Страшно читать комментарии женщин.
А если бы вашу дочь изуродовала сумасшедшая тетка с ножом и кислотой?
С мужем разбирайтесь, если изменил. Развод никто не отменял.
Теперь ее посадят. И слава Богу. Таких психопаток надо изолировать.
Серпом по ...  #
— 16 ноября 2019, 01:31
Вот это верно. Если партнёр (супруг/ супруга) позволил себе переступить через ваше доверие, то и разбираться нужно с ним.
Порой, любовница и не в курсе, что субъект женат.
А тут одна дура сядет, вторая - изуродована, а кобелина и дальше будет тягаться от бабы к бабе.
Клава  #
— 16 ноября 2019, 13:02
В себе и в своем муже причину искать надо. А то особи мужкого пола распускают перед молодыми свои хвосты подоблезсшие. А виноваты все. В психоневрологический интернат на постоянное место жительства таких ревнивых дам отправлять надо. Мужу бы своему на одно место плеснула. Заподозрила??? А завтра еще кого нибудь заподозрит в чем нибудь, и что опять в лицо кислотой. И где гарантия, что такая дура не плеснет в рожу вам сочувствущим, если ей вдруг покажется что ее единственный и не повторимый перед вами или вашей дочерью козлом скачет.
Марина  #
— 18 ноября 2019, 15:26
ужас, что пишут бабы, видимо, такие же шизанутые, ума вообще нет!!! тебе муж клятву давал, он тебе рога наставлял, ну с ним и разбирайся, всех соперниц не уничтожишь. А так срок получит, вполне законно и оправданно, никто так называемой идиотке жене рожу не портил, а она, внимание, выследила, порезала, облила уксусом.. жуть.. надеюсь, у такой пришибленной нет детей, а то психические расстройства по наследству передаются и муж одумается и разведется быстренько, чтобы с психически неуравновешенной дальше дел не иметь никаких. А таких, что мужиков считают собственностью своей и в изменах обвинят кого угодно, но только не себя и ни мужа, вообще искренне жаль, видимо, им действительно изменяют, а самооценки на большее не хватает, как поощрять откровенную глупость.