Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Павел Воля прошелся по уроженке г. Шахты Екатерине Герасимовой и модели Марии Лиман
18.11.2019

Резидент Comedy Club Павел Воли в своем выступлении прошелся по мэрии Ростова. Выступление на сцене коснулось известной модели Марии Лиман и уроженки города Шахты Екатерины Герасимовой.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 18 ноября 2019, 14:27
Шлюха какая то.
Правильно а кому оно надо?  #
— 19 ноября 2019, 00:15
Щас ЭБ с Морозами - встанут и начнут шариками калотить! Вы там хоть ей Господи давайте на службу успокоительное! Не возможно!
Маккейн  #
— 18 ноября 2019, 15:24
Вот бы ее нам и вместо главы депутатов. Таких чаровниц надо и в ментовку на высшие посты и в мэрию. У министра обороны такие есть, а почему у нас нет. И пусть даже глупышка, зато глаз радует. А то уж больно много уродин в городе развелось, какой-то мрак. А это будет лучик света. А Волю со своей уродкой жаба душит. Даешь ее нам в Мэры или в президенты. Тогда слово бл... тво будет очень актуально.
Гость  #
— 18 ноября 2019, 15:50
Маккейн,возьми её в жены и будет Вам счастье!!!
КВН  #
— 18 ноября 2019, 15:59
Чья бы корова мычала... Пусть худосочный Паша вспомнит, как он во время одного из своих выступлений выкладывал на всеобщее обозрение фото своей Ляйсан (враскорячку). « Моралфаг» хренов! Александр Васильевич такому учил?
Белла  #
— 18 ноября 2019, 19:36
Лясан гимнастка мирового уровня, вдруг вы не помните. Что для вас враскоряку, то для всех художественная гимнастика. Не сравнить с пилоном Герасимовой.
Не путайте теплое с мягким.
Мосисюкофил  #
— 18 ноября 2019, 20:04
На данный момент Ляйсан - жена и мать. А на момент съемок тех фото - ещё и мусульманка. (позже от своей веры отреклась).

Художественная гимнастика - красивый вид спорта. Но именно эту раскорячную позу своей супруги Паша предпочёл выставить всем на просмотр.

И да, Мария Лиман не претендует ни на какие должности в мэрии Ростова. Это был стёб от ЛДПР. Девушка живёт заграницей, радует мужчин своими фото в мужских журналах. Нет комплексов, каких-то моральных принципов, у неё шикарное тело, так пусть занимается чем хочет. ЕЁ тело - ЕЁ дело.

Не завидуйте. Были и вы когда-то стройны и молоды, не столь хороши, конечно, но всё же. Всему своё время.
Белла  #
— 18 ноября 2019, 21:05
Мария не претендует, а Герасимова полгода работает начальником антикоррупционного отдела. Вы думаете, что она хороший специалист?))
Девушки прекрасны, кто ж спорит) но здесь вопрос уместности.

Катя прекрасно выглядит на пилоне, в ресторане, в бассейне, на пляже, но очень стемно - начальником отдела мэрии Ростова, зарплату которому платят налогоплательщики.

Павел троллил не столько девушек, сколько чиновников, в частности администрацию Ростова.

Вы этого не поняли? Вы правда такой тупой, или придуриваетесь?
КВН  #
— 18 ноября 2019, 21:30
Что тут скажешь... Нахамить вам в ответ, спустившись на ваш уровень - это просто, но нужно ли уподобляться хабалке...
Что касается Герасимовой, то тема о её назначении уже давным-давно пережёвана здесь, и люди уже высказали своё «фи» на этот счёт. Только чиновникам плевать на мнение «челяди», хоть весь интернет заплюйте.
Белла  #
— 18 ноября 2019, 21:47
Я хамить даже не начинала, вы о чем сейчас?)
Чиновникам плевать, да. И бурление говен в интернете не помогло, это вы верно заметили.
Поэтому, спасибо Воле за честное выступление.
КВН  #
— 18 ноября 2019, 22:05
Выступление Воли - это то же самое «бурление говен», с одной лишь разницей в манере подачи. Это для вас Паша - авторитет, видимо. А для чиновья он лишь один из «челяди» и не более того.
Правильно пишет Гость (21:43), толку то, что наша Ирина свет Жукова не из красавиц, результат то работы идентичен, точнее - никакого. Ещё и без слёз на неё не взглянешь. Но это дело вкуса.))
Мотоциклист  #
— 19 ноября 2019, 00:24
Завидуешь,корова?
КВН  #
— 19 ноября 2019, 00:48
Вы к ней неравнодушны.))
Может и не завидует. Похоже, Павлик - её слабость. Любовь зла...
А вы сразу : «корова! корова!»
Гость  #
— 18 ноября 2019, 20:01
Молодец Павел,правильную тему выбрал,есть над чем посмеяться или может плакать нам на всё происходящие,что в стране творится?
Гость  #
— 18 ноября 2019, 21:39
Воткнул бы.
Гость  #
— 18 ноября 2019, 21:43
Что толку что работники некоторых администраций выглядят не так симпатично, стадиона как не было так и нет, да и зарплаты у жителей самые маленькие, а тарифы самые большие, так что дело не в красоте, хотя лучше хоть на что то любоваться.
С А Запутин  #
— 18 ноября 2019, 23:35
воля из зависти расшатывает лодку!
Feeder  #
— 19 ноября 2019, 13:09
В чечню этих двух шаболд на перевоспитание!