Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали зарплаты на предприятиях в городе Шахты
19.11.2019

В Шахтах, как и по всей стране, происходит забавная коллизия. Органы статистики и власти называют средние зарплаты, но народ не понимает, о чем они говорят.

Комментарии:


слон  #
— 19 ноября 2019, 18:54
КАКОЙ БРЕД! 15-18т.р это потолок и ТО С ЗАДЕРЖКОЙ
Гость  #
— 19 ноября 2019, 19:24
Директор,заместитель директора и главный бухгалтер это люди,они работают больше всех,ответственности больше всех,а все остальные быдло.
Дельфин  #
— 19 ноября 2019, 20:05
Ну за чем так себе превозносить! Без трудовых людей. Ген. Деректор, зам и бухгалтер, просто слова которые ничего не значят. Кроме того что они Женского Рода.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 23:29
Согласен,что без трудовых людей они никто и ничто,но получают они в разы больше трудового народа.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 20:03
Пусть свои доходы выкинут, как и дописки несуществующие и получим зарплату 17 тыр. И то по 3 месяца не платят. Мы пол года сидели без работы. За это время начальник купил машину за 1,5 ляма. Молодец. Через месяц директор прикатил на самой самой комплектации на Лэнд Крузере за 4 ляма что ли. Умница. Люди сидели без денег.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 20:05
Сталина на них нет !
Гость *  #
— 19 ноября 2019, 20:18
А если серьезно, то конечно д-а-а-а вокруг один беспредел и поклёп...взять хотя бы новые тарифы на мед.справку для получения прав на вождение. С 700 р до 7000 р...а ведь это с общего семейного бюджета, который "реально" остаётся незыблемым с 2014 года...прочитали, покряхтели, седим терпим...
Гость  #
— 19 ноября 2019, 20:48
А кто вам запрещает пойти к директору свою зарплату потребовать, или проще Путина винить за то что он вместо вас не ходит до вашего хозяина?
Гость  #
— 19 ноября 2019, 21:48
Придут на вилы поднимут. Этого ждут наёмники?
КЭП  #
— 19 ноября 2019, 20:58
«... забавная коллизия»

— У ти бозе мой! Как мы красноречивы то!)))))
Россиянин  #
— 20 ноября 2019, 13:02
А как Вам такое : При этом, всего в Шахтах 7654 бизнесов ?
Гость  #
— 19 ноября 2019, 22:39
надо голосовать за коммунистов. только они предлагают ввести прогрессивный подоходный налог. тогда будет невыгодно получать зарплату в несколько раз больше средней. в этом весь фокус. большие начальники и приближенные к ним лица имеют зарплату в 10-20 раз больше, чем остальные работники и поэтому средняя зарплата получается достойная. разговоры о средней зарплате есть обман и только раздражают народ.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 05:34
Давно пора обозначать среднюю зарплату руководства и зарплату остальных людей, которые зарабатывают им деньги.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 10:44
Со всех утюгов кричат о падении доходов населения, росте живущих за пределами нищеты, уменьшении среднего класса, так откуда же рост средней зарплаты? Растет закредитованность, и не от хорошей жизни, люди лезут в ярмо порой из-за самого необходимого, скопить денег не с чего. Даже машина в кредит не роскошь, а как средство найти работу и работать ее. Вывод - доходы-то растут, но не у народа. Нам только про стабильный рост рассказывают, а мы не очучаем. Лицемеры и лжецы. И никто уже ничего с этим взращенным государственно-олигархическим монстром не сделает. Одно радует - нет войны.
Дядя Вова  #
— 20 ноября 2019, 12:26
Готов биться об заклад, что 90 процентов тутошних нытиков выбирали действующего презика и в 2014 году орали "Крымнаш!". Но, едва ли они видят причинно-следственную связь между своим жалким существованием и указанными событиями.