Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят светофор возле рынка, где задавили женщину
22.11.2019

В Шахтах на трех перекрестках появятся новые светофоры. Светофорные объекты установят на пересечении улицы Шевченко и переулка Красный Шахтeр, улицы Шевченко и переулка Железнодорожный, а также на Артеме на пересечении проспекта Ленинского Комсомола и переулка Татаркина.

Комментарии:


Гость  #
— 22 ноября 2019, 15:28
Ещё бы от ларьков очистили Шевченко и кр.Шахтер. Позорище из 90 х в центре.
Гостья  #
— 22 ноября 2019, 15:42
Это все конечно хорошо, но когда установят светофоры на улице Маяковского в районе остановки Дарвина, на пересечении улиц Дачная-Громова, Дачная-Карпинского?
Гость  #
— 22 ноября 2019, 16:36
Короче, по требованию надо ставить, без вариантов. Тогда ездить там вообще перестанут - он будет гореть постоянно. Лично клеем залью! Нечего там на машине делать. Пешочком пройдетесь, хоть жир раструсите. Я туда вообще на машине не суюсь.
Жириновский  #
— 22 ноября 2019, 17:30
Ну и дол***б ты, и для развития тебе, светофор с кнопкой имеет паузу, чтоб такие как ты не вы****лись
Аноним  #
— 22 ноября 2019, 21:22
В этом случае проще перекрыть движение на Шевченко, потому как там постоянно ходят люди.
Скептик  #
— 23 ноября 2019, 17:21
Уважаемый некоторыми гость, Вы, наверное, живете по принципу "не читал, но осуждаю"? Очень прискорбно, что Вы и такие как Вы решаете за других.
Могу предположить, что вот те - другие считают, что Вы очень глупое существо, на мнение которого горожанам опорожниться.
Водитель  #
— 22 ноября 2019, 16:56
улицы Шевченко и переулка Железнодорожный ? А может лучше Садовая и Советская ?
Гость  #
— 22 ноября 2019, 18:06
давно обещали поставить светофор со стрелкой на перекрестке Маяковской Карла Маркса и давно уже забыли об этом а там поворачивают маршрутный транспорт и часто аварии
Гость  #
— 22 ноября 2019, 18:25
Для ОООчччень продвинутыг пешеообразных! "Самый безопасный способ пересечения дороги, это вообще не переходить!" Или сбиваясь в стаи,... улюююкая и оооогооокая , на удачу, ВПЕРЕД! Дарвин в помощь!...... ВОТ ЭТО, ЧТО БРОДИТ? МОЗГИ ТАМ ЕСТЬ? ВКЛЮЧАЙТЕ!
Пешеход  #
— 22 ноября 2019, 19:03
Вообще всю Шевченко до Комиссаровского сделать пешеходной! А для машин пусть другие улицы открывают
Гражданин  #
— 22 ноября 2019, 20:11
поддерживаю.
Скептик  #
— 23 ноября 2019, 17:25
Раз уж пошел такой разгул идиотизма, предложу и я: сделать центр города 1км х 1км в радиуси площади Ленина пешеходной зоной.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 21:00
Нет, лучше живого регулеровщика там поставить. Рублей за 30 любой согласиться.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 21:06
Хотя бы просто зебру, уже будет норм
Прыгун  #
— 23 ноября 2019, 07:40
В яме по маяковке места полно, но конгломерат рыночной мафии и администрации прикормил народец в центре, так ей удобнее, можно больше бабла срубить. Так и до здания прокуратуры недалеко, они вон с перепугу даже внешний ремонт сделали, чтоб их за город не вынесли
Гость  #
— 23 ноября 2019, 10:34
Бордель из администрации сделали.

Жирик, это у тебя в голове пауза. Пока кнопка нажата будет все сиять. А оно будет. Петиция за то, чтобы сделать Шевченко только пешеходной зоной. Хоть воздуха прибавится, а жирные дяди хоть на ноги станут впервые за 20 лет.