Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты депутат «наехал» на сити-менеджера
26.11.2019

Во вторник, 26 ноября, на заседании городской Думы произошел скандал — это становится традицией.

Комментарии:


годами не решалась  #
— 26 ноября 2019, 23:07
Правильно делает сити. Достали уже эти кильдымы из 90-х. Не город, а музей отвратной рекламы и убогих ларьков. Впрочем, есть такая поговорка про Семёна и его головной убор.
Фаина  #
— 26 ноября 2019, 23:57
С приходом Ковалева жизнь в городе оживилась. Сити реально достались проблемы от предыдущих горе-управленцев.А какой прок от депутатов во главе с Жуковой? На тот же стадион проекты переделывались почти каждый год с затратами по миллионукаждый раз, и это не вызывало вопросов у избранников "народных"
Гость  #
— 27 ноября 2019, 00:03
Че, как там Станиславов, Медведев, Жукова? По 20 лет сидят на местах,них не делают, а тут, видимо, припекло, закопошились. Насточертели. Работайте, клячи! Че вы на него одного все спихиваете, а потом тявкаете в кабинетах? Сами выйдите на улицу,пройдите 250 метров и пните того, кто по вашему виноват в срыве проекта.
КЭП  #
— 27 ноября 2019, 00:09
Ворон ворону глаз не выклюет, а и выклюет, да не вытащит.
физрук  #
— 27 ноября 2019, 01:40
У Насеки и Приходько шкурный интерес.. Им ларьки( вонючие) видите ли дороже города..
Гость  #
— 27 ноября 2019, 01:47
Посносить нахрен эти ларьки. Не пройти уже. Хлебные места нашли. Ещё во дворах школ пивнушки поставьте, там место ещё осталось.
Гость  #
— 27 ноября 2019, 06:36
Это тот Приходько, что был отстранён за враньё о своём материальном состоянии. Та ещё шкура.
112233  #
— 27 ноября 2019, 17:19
на счет Приходько ты не прав он у нас на участке и все что он обещает в отличии от других всегда делает и правильно делает а остальные депутаты одно место лижут
Инстаграмное правительство  #
— 27 ноября 2019, 06:58
Зачем ковалев хотел перенести ДЮСШ 5 за город и уничтожил парк, видимо, у него не шкурный интерес, а оно само так получилось)
Гость  #
— 27 ноября 2019, 07:21
Уже в универмаге , м.видео и др. В проходах понаставили ларьков , совсем уже пипец.
Инженер  #
— 27 ноября 2019, 08:41
Ковалёв молодец, и работа его заметна! Ну не может человек исправить косяки предыдущих руководителей за один год! и правильно, что хочет ларьки снести! Еще бы на П.Революции весь этот позор снесли, перед рынком. А депутатов этих гнать в шею! Хорошо устроились, имеют доход со всех ларьков. И с инстаграм хорошая идея, всегда в курсе от первого лица, что происходит в городе. А то половина этих брехливых информационных порталов только масла в огонь подливают, вместо того, чтобы правду говорить!