Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты может появиться своя «фабрика троллей»
28.11.2019

Благодаря существованию интернета медийная ситуация меняется.

Комментарии:


Пуаро  #
— 29 ноября 2019, 00:48
«Нет сомнений, что будет интересно, можно запасаться попкорном.»

Интересно не будет, уверяю Вас. Мил человек, я регулярно наблюдаю за работой высококлассных, качественных троллей. (Не на этом ресурсе, разумеется. В Шахтах таких нет и быть не может.) Так вот, то, что нам недавно уже удалось пронаблюдать здесь, далеко от понятия «интересно». Похвалить Сити и нагадить на любого, кто совсем не согласен с этими дифирамбами — это не высший пилотаж, а банальная колхозня.

« Есть предположение, что скоро увидим потоки пропаганды и работу троллей в комментариях в соцсетях и на сайтах, топящих за муниципальные ценности и прочие радости.»

Уже видим. На всех местных ресурсах проверили. Даже на стагнирующем из-за введения регистрации по паспортам местном сайте. В кои - то веки появился новичок. И как думаете, с какой целью? Прально, «топит» за те самые ценности и радости.)))

Вот будь я на Вашем месте и обладай той информацией о посетителях, какой Вы обладаете, я бы этих «Ольгинцев» местного пошиба как-то помечал, чтобы нам, простым посетителям, легче было их распознавать.; )
 #
— 29 ноября 2019, 07:03
Модераторов ещё никто не отменял. И все, что написано за час десятком троллей, трётся за минуту модерном. Как-то так. В общем статья намек на то, что ну туда заряжают ;)
Гость  #
— 29 ноября 2019, 08:28
Ковалев будет главой администрации до тех пор, пока Приходько не поумнеет.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 20:27
Приход?
Сарказм  #
— 30 ноября 2019, 01:43
А, так Ковалёв не во благо города работает, а исключительно, чтоб Приходько уму-разуму научить? Вот оно как, оказывается!
Рыба  #
— 29 ноября 2019, 09:24
Рабочий день начался. Сейчас чай попьют и налетят сюда тролли со своими тупыми комментариями, типа какой молодец сити, а Приходько не молодец.
Шахтинец  #
— 29 ноября 2019, 10:15
Рабочий день в 9:30 начинается у троллей человека который хочет по параится. Кто раньше знал о Приходько? Да практически ни кто. А тут на тебе две статьи подряд. Ему бы не статьи писать, а научный материал о том, как штыб с углём мешать и школам продавать, которые потом не отапливаются должным образом.
НВ  #
— 29 ноября 2019, 10:15
Неужели это всё за деньги и без того нищего городского бюджета? Это уже какое-то вредительство! ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ ДЕПУТАТАМИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ!!!
Варя  #
— 29 ноября 2019, 10:19
Депутаты и голосовали за это
Жорик  #
— 29 ноября 2019, 10:18
Хапанут они еще в свой адрес за своих троллей. Правильно пишут, не туда ресурс направляют. А Стуров, кто его туда подтянул? Он же глупый как жираф. И интересно, что путного могут ответить студенты под его руководством на возгласы в сторону власти? Только очередную колхозную оговорку из-под копирки, и количество кооментариев роли не сыграет к сожалению. Не по тому пути идете, товарищи. Ковалева его инстаграмм и погубить
ничоси  #
— 29 ноября 2019, 10:20
Интересно кому в голову взбрело возложить сначала молодежную а потом и информационную политику на отбитого спортсмена? Он двух слов связать не может, делает пять ошибок в одном слове из трех букв и не в состоянии без труда мысль в логическую цепочку выстроить. Его эфир недавний посмотрите и поймете о чем я. Он больше на инста гопника смахивает. Ох беда беда. Проспала команда Ковалева инфобитву! Так держать! Приходько жги!!!
Гвоздь  #
— 29 ноября 2019, 11:56
Весь свой офис посадил комментарии писать.
Жорик  #
— 29 ноября 2019, 12:07
Ага, у тебя учимся. Под каждым комментарием будет ответочка? Работать иди
Гость  #
— 29 ноября 2019, 10:28
Кто знает его близко охарактеризует - просто знатный "понторез" и лизоблюд, кстати и каратист так себе тоже. Будут вам теперь в интернете и понты и хвалебные оды в адрес дома с колоннами, а если что пойдет не по плану - каратисты неугодных побьют:)
Валера  #
— 29 ноября 2019, 10:44
новый аккаунт уже создали в инстаграм
и смех и грех в единственном посте
Гость  #
— 29 ноября 2019, 11:58
Приходько охарактеризовал? На точнейшая характеристика.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:11
Блин, вообще странно, как люди могут быть руководителями еще и управления в администрации. Он хоть тест прошел на квалификацию? У Ковалева все нормально с адекватность?
Гость  #
— 29 ноября 2019, 11:06
А где главный тролль, который зарплату у всех требовал? А-ууу! Ты здесь? Новую байку уже придумал?
Главный тролль  #
— 29 ноября 2019, 11:13
Работаю только по предоплате. Ну-ка,быстренько скинулись по две тыщи
Приход  #
— 29 ноября 2019, 11:47
фото дебетовой карты с двух сторон кидай сюда :)))
Главный тролль  #
— 29 ноября 2019, 13:40
Щаз.. И через Киви оплатите)