Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Специалистов «Шахтинской керамики» корейцы назвали лучшими в России
30.11.2019

Корейцы обожают изучать международный, в том числе российский опыт, в разных областях.

Комментарии:


Гость  #
— 30 ноября 2019, 19:51
Наши специалисты в свою очередь поделились опытом, как заставить работать людей на износ, при этом платя в месяц 25 тысяч рублей! Так же рассказали, как набрать кредитов от предприятия многомиллионных и затем обанкротить завод 4 раза подряд. За один год.
Сомневаюсь, что у них за такие копейки вообще работают.
Гость  #
— 30 ноября 2019, 20:09
специалисты хорошие... только плитка у них г@вно
Комментатор  #
— 30 ноября 2019, 20:34
Корейцы на плитке собаку съели. И наших научат
Гость  #
— 30 ноября 2019, 21:27
Ужас какой ! Какие то там юлитили и тд! Российское предприятие, должно быть полностью Российским и без всяких там ютилини и пр и тд! Людям зарплата почему такая малейкая платють! В чем дело Ецивали! Значит так, зарплату поднять на 35 % рабочим, остальным 20 % ! К Новому наступающему 2020 Году с выплатами новогодних премий и все! Я сказал а они пусть подумают хорошо!
Юнитайл  #
— 30 ноября 2019, 21:42
Грошовые зарплаты на заводе. Людей за людей не считают,отношение как к рабам.
Гость  #
— 30 ноября 2019, 21:49
Не понимаю, как можно работать за эти копейки, 25 тыщ, половина за квартиру, как вы на остальное живёте, как вы ваши семьи содержите? Не зря город самый нищий в стране.
Гамлет  #
— 30 ноября 2019, 23:28
Это за половину месяца
Вадя синька  #
— 30 ноября 2019, 23:32
Я там за эти деньги водку пил и ушел потому что не дали дальше бухать на работе . Теперь 25 имею за 2 недели в Москве и так же бухаю на работе
Гость  #
— 01 декабря 2019, 10:24
Зарплаты нищенские реально-профсоюзов нет,защитить некому.
Гость  #
— 01 декабря 2019, 11:50
Профсоюз там свой. Откат имеет, поэтому никто и ничего. А нужно если будет, приведут 1000 аргументов, почему тебе необходимо срезать до 18 тысяч.
Гость  #
— 01 декабря 2019, 12:14
Профсоюз как приедет на работу так вы его в мусорный ящик и как с работы будет выходить опять в ящик! А если это не поможет пизьдить его перед сном и как проснётся, и так пол года!!!