Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты бьет «гейзер» из под земли — у людей нет напора воды
03.12.2019

В Шахтах на улице Первомайской в поселке Аюта произошла коммунальная авария. По словам местных жителей, уже вторую неделю из-под земли бьет гейзер.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 00:04
Это с кармана глупого населения текут деньги расторопным умным-вороватым чиновникам. Было б умным население подали б жалобу прокурору на бездействие админа водоканала. Вот только прокурор как себя поведёт и не потечёт ли крыша у подавших это заявление
Гость  #
— 04 декабря 2019, 00:11
А если писать так Малахову с вопросом ,,кто следующий,, мэр нашего города. Вот хорошая была б программа, (начиная с Жигунова-жулика как назвал его приезжавший к нам Немцов) на ТВ!
Гость  #
— 04 декабря 2019, 09:15
Немцову отдельное спасибо, за то что активно продвигал идею закрытия шахт. Зато обещал, мы тут новых предприятий понастроим, шахты не рентабельны! Настроили. Глорию по инициативе самого мельника, рэмз сравнительно недавно, на котором зарплату не платят и сейчас на грани закрытия, евродон открыться не успел фактически, так сразу развалили ОПГ-вэб. И, и... И все. Магнитов наставили, с копеечной зарплатой. Пятаков таких же. Спасибо Немцову за такое будущее с Ельциным.