Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Про г. Шахты спели песню — «Шахты худший город в России» [Видео]
13.12.2019

Сегодня Шахты — самый популярный город в стране. Популярный, потому что «худший».

Комментарии:


гость  #
— 13 декабря 2019, 23:29
Очень печально, что город, действительно утопает))))) Печально!!!
Сама столкнулась с жуткой ситуацией. В 1995 году получили свидетельство о рождении в городском загсе г Шахты, уже давным давно получила паспорт и успела поменять. Нооооо в этом году стала оформлять апостиль на свидетельство о рождении и оказалось, что подпись начальника ЗАГСА недействительна! Я в шоке)))) мне объяснили в г Ростов-на-Дону, что это часто так бывает в Шахтах! Ужас!!! Я обратилась в ЗАГС г.Шахты, где меня недоброжелательно встретила начальник ЗАГСА и как ни в чем не бывало сказала сделать повторное свидетельство, а ещё и оплатить госпошлину))) за государственные ошибки я должна платить!!! Предоставить квитанцию об оплате, копию квитанции и только оплату в кассе, онлайн не принимают! Так я три дня ждала повторное свидетельство, так как у них не было печати. В таком городе жить нет желания!
Укропокосильщик  #
— 13 декабря 2019, 23:31
НЫТИКИ, ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ВСЁ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ДЕНЕГ?!
НАШ ГОРОД КУПАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ?!
ХОРОШО СИДЕТЬ, ПЕРДЕТЬ В ДИВАН И ОБСИРАТЬ ВЛАСТЬ, А КОГДА С ОБЛАСТИ КИДАЮТ КРОХИ, И НА НИХ НАДО ЖИТЬ, ТОГДА КАК?
КСТАТИ, Я ОБЪЕХАЛ ПОЧТИ ВСЕ СТОЛИЦЫ ЕВРОПЫ И ПОВЕРЬТЕ, ОБОССАНЫЕ ПОДВОРОТНИ, МУСОР, БЫЧКИ, ХАРЧКИ, КУЧИ ЧЕРНОМАЗЫХ И ОБОССАНЫЕ БОМЖИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ....
Гость  #
— 14 декабря 2019, 00:55
При чём тут что кидает область, если твой жадный хозяин дерёт три шкуры с клиента в нашем городе, а тебе как насыпал шапку сухарей десять лет назад, так столько же и насыпает? Ну если ты от областного бюджета кормишься, то наверно.
Ростов  #
— 14 декабря 2019, 07:11
Город нищий и гнилой!!!
Дядя Вова  #
— 14 декабря 2019, 08:06
Вонючая убогая балка. Нет дорого и даже вместо ёлки гражданам поставили пластиковую ху...ню.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 09:05
Город населяет народ а не власть. И когда отдельные представители так называемого народа делают что то незаконное ну например застроить в 90-е за взятки исторический центр города убогими ларьками и после этого визжать что их обижают .Застроить парк.Так кто после этого виноват ВЛАСТЬ? Так нет не власть давала взятки сама себе .Когда студенты политтеха выходя из ХРАМА НАУКИ садясь в своё авто выбрасывая стаканы из под кофе и объедки прямо на площади а на замечание грязно браняться.Кто виноват власть?Эти дети не беспризорники и у них есть родители которые просто не научили детей любить свой город.Надо любить свой город.Многое зависит от НАС.Конечно есть проблемы и не малые .Бут-то их нет в Москве?Но обсирают сраные москали не свой ВЕЛИКИЙ город, столицу нашей Родины а провинциальный наш любимый городок Шахты.ПОЗОР!!!
Я  #
— 14 декабря 2019, 11:01
У нас, похоже, даже победа в конкурсе "Учитель года" продаётся. Все слышали, как персонаж с этим званием из 1-ой школы мальчишку унизил за то, что тот колено не преклонил перед Единой Россией и Стенякиной? Учитель. С использованием ненормативной лексики оскорбил человека за то, что у того, есть своя точка зрения и своё мнение.
Картина маслом. Демократия. Свобода слова. Лучший учитель. Незаменимый и ценнейший партработник Е.Стенякина.
гость  #
— 14 декабря 2019, 18:30
а Вы не знали? В городе Шахты продается всЁ!!!!!!!!
Гриша  #
— 14 декабря 2019, 13:09
Попробуйте из центра города после 7 вечера уехать куда-нибудь на посёлок - Азовка , Петровка , Гидропривод , да любой - практически невозможно , маршрутки уже не ходят , или стоят в центре по 40-50 минут , набивают людей битком . Общественный транспорт в городе ужасный. В том же Ростове или Новочеркасске транспорт ходит до 12 - 1 часа ночи.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:12
Ну город ухандокол в плане общественного транспорта ВЕЛИКИЙ ПАНАМА.Портрет коего вешали вместо иконы и на него молились НЕДАЛЁКИЕ сограждане.Это за какое вознаграждение он ликвидировал весь электротранспорт а трамвайное депо отдал церкви?Вероятно грехи замаливал.В том же Ростове или Новочеркасске градоначальники за город беспокоились а не за собственный карман.
Ксюша  #
— 14 декабря 2019, 15:15
В этом городе ужасно все, проще назвать что тут хорошо-но увы хорошего просто нет. Ни дорог, ни работы, ни порядка, коммуналка самая дорогая, цены тоже самые высокие, зарплаты самые низкие, медицина отсутствует, транспорт общественный вообще "огонь". За остальное молчу. Тут даже климат отвратительный.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:22
Дороги конечно не автобан но есть много городов где дороги намного хуже .Новый глава города господин Ковалёв кое-что пытаеться делать и это у него получаеться.Насчёт комуналки то в ближайшем городе Красный Сулин цена на воду и на стоки гораздо выше.А цена на электричество и газ везде одинаковая кроме сельской местности.Поэтому можно уменьшить комуналку переехав в село!!!
Гость  #
— 14 декабря 2019, 16:07
Хороший город именем" ШАХТЫ" не назовут.А вообще, нашим властям очень не повезло с народом,очень.Тупое и бздливое быдло не может оценить всю ихнюю доброту.А ведь могли как Пиночет на стадионы позгонять.
Guest  #
— 27 декабря 2019, 03:08
Ихнюю)
Гость  #