Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Про г. Шахты спели песню — «Шахты худший город в России» [Видео]
13.12.2019

Сегодня Шахты — самый популярный город в стране. Популярный, потому что «худший».

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2019, 16:26
Климат стал отвратительный. Это раньше он был хороший, зимой снег лежал, летом солнце светило. А щас вечно туман и дожди заливают. Вечное чавканье под ногами. Даже на асфальте, где он пока ещё сохранился местами, как напоминание о 21 веке.
Гость  #
— 16 декабря 2019, 14:04
вся осень была сухая, что вы сочиняете))) езжайте в Питер,, там самое оно в плане климата)))
Гость  #
— 14 декабря 2019, 17:29
Неплохо бы переименовать город.. Шахты ~ отстой. Вернуть Александровск!
гость  #
— 14 декабря 2019, 19:09
Кто-то вспомнил Пиночета и стадионы. Но нам повезло. что нет Пиночета, да и СТАДИОНА нет!
Гость  #
— 14 декабря 2019, 19:10
И город у нас хороший, и страна прекрасная. А вот государство, к великому сожалению, ублюдочное!
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:58
Бедная страна, бедные простые люди! А ты и гоняльщик этот укропокосильщик комбо фиджийский, о чем думает! О Родине? Вы тут сказочники, за Родину в Донбассе и Сирии! Не за бабки, суп не жидковытый у вас с одного места пошёл так не давно ? И что ? Вы лучше помалкивайте или или вам один хрен будет пи! Это 100 % !
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:59
Бедная страна, бедные простые люди! А ты и гоняльщик этот укропокосильщик комбо фиджийский, о чем думает! О Родине? Вы тут сказочники, за Родину в Донбассе и Сирии! Не за бабки, суп не жидковытый у вас с одного места пошёл так не давно ? И что ? Вы лучше помалкивайте или или вам один хрен будет пи! Это 100 % !
Гость  #
— 14 декабря 2019, 21:57
Уже сто раз писали, что слово "шахта" заимствовано из немецкого (Schacht), где буквально означает "яма". Как кораблик назовешь, так и поплывет. Город пора давно переименовать!
Шахтёр  #
— 15 декабря 2019, 07:35
der Schacht m, Существительное
Schacht / Schächte
шахта ж.р.