Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошло массовое отравление роллами
18.12.2019

В Шахтах 13-14 декабря произошло массовое отравление роллами. Семья заказала японскую еду на дом в одном из ресторанов.

Комментарии:


Гражданин РФ  #
— 18 декабря 2019, 16:03
Поделитесь названием заведения, где теперь все будут брать роллы.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 11:44
Ну какой нормальный человек, будет заказывать эти помои? А для пищевых мазохистов это нормально, просраться, обрыгаться от любимой еды к чему столько возмущения не понятно!
Житель  #
— 18 декабря 2019, 16:18
Суши микс
Гость  #
— 18 декабря 2019, 17:24
Cемья заказала японскую еду..." В Японии такое дерьмо никогда не делали и не делают!
Гость  #
— 18 декабря 2019, 17:29
Сестра работает в одном из ресторанов, после туалета никогда руки не моют, сходил по большому и этими же руками еду раскладывают, а особо умным клиентам в блюда плюют. Да и начальству тоже в кофе плюют.
Дядя Вова  #
— 18 декабря 2019, 18:36
Все официанты плюют клиентам в еду. Ну или добавляют чесночную соль в виде своей перхоти. Знакомая рассказывала...
Гость  #
— 18 декабря 2019, 17:32
Разбалывались-роллы на дом! Картоху сам сварил, сало, квашеная капустка из бочки..
Дярёвня  #
— 19 декабря 2019, 13:46
...яблочки с помидорчиками и огурчиками!А арбузики солёные...Ух!!!
Шум и Ярость  #
— 18 декабря 2019, 18:29
Я не пойму, для чего публиковать новость и не писать, что это за сеть,магазин и так далее...?!?!??? Часто на Шахты ру такое наблюдаю.! Вы что боитесь?., так тогда не публикуйте,сми наоборот должны придавать резонанс таким происшествиям,чтобы люди знали "врагов" в лицо,что называется...! Вы уж там определитесь на чьей, вы стороне...!
Дядя Вова  #
— 18 декабря 2019, 18:34
"Семья заказала японскую еду на дом в одном из ресторанов." Ипонская еда из слипшегося риса и подтухшей селёдки. Фу! Щас блевану!
С А Запутин  #
— 18 декабря 2019, 19:41
повар наверняка из ближнего зарубежья! наши руки моют!
Бывший Шеф  #
— 18 декабря 2019, 19:50
Рыбка там реально с запашком. Курят, где готовят. А если приспичит по мелкому, а заказов много, готовить надо выдачу, то прямо в бутылку справляют под стойками со столами. Сам так делал не раз, когда работал. Да и вообще, как бывший работник в подобном заведении, я просто не понимаю, как и остальные - почему, ну почему рис, закатанный в водоросль химического происхождения фирмы но нэйм и чего то ещё мало понятного стоит настолько дорого?! Половина полуфабрикатов либо просрочена, либо вообще без даты происхождения. Раз объедки какие то из ресторана привез хозяин и говорит, обрезайте и в готовку, они ещё нормальные. После этого я свалил напсих оттуда. Люди отравятся, а отвечать мне как шефу. Нафиг оно мне нужно.
Ксю  #
— 19 декабря 2019, 08:29
Вы что несёте???В какую бутылку,везде есть туалет и он рядом,а то что вы ходили в бутылку,так это видимо не от большого ума
Кэт  #
— 18 декабря 2019, 19:50
А где название заведения?!
Что это получается, одни облажались, а тень бросили на всех. То есть просто покрываете виноватых! Смысл в такой новости тогда?!
Название ресторана\сети\кафе в студию!
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:18
Суши микс, уже все в курсе.