Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты растет число отравившихся роллами — уже 20 человек
19.12.2019

В Шахтах растет число отравившихся. Предположительно все пострадавшие отведали роллов.

Комментарии:


Гость  #
— 19 декабря 2019, 15:59
Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.
Сальмонелла в засаде  #
— 19 декабря 2019, 16:12
Нет, ну ладно взрослые - кушайте, что хотите и рискуйте своим здоровьем, до детям то зачем такое скармливать!?
Гость  #
— 19 декабря 2019, 16:32
Неужели нельзя сальмонеллы более дешёвым способ подхватить, обязательно за это такие деньги отваливать?
Гость  #
— 19 декабря 2019, 16:36
Привыкли дрянь всякую в рот тащить!
Гость  #
— 19 декабря 2019, 17:21
Реклама по радио идет. Вот и травятся. А закрыли бы после первого случая и рекламу бы с радио сняли. А так все оплачено. Продукты закупленны, не выкидывать же хавку.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 19:55
Горячие новости, хозяин подсуетился, уже проверка выдала - все отравились некачественной водкой. Все за деньги делается, заведение завтра будет травить человеков с новой мощностью.
Рецепт  #
— 19 декабря 2019, 21:44
Некачественной водки не бывает,всё одно из одной бочки.А вот боярка вполне.
Майский  #
— 20 декабря 2019, 06:40
Упыри, а не родители. Ладно сами сивуху пьют, так и детям за воротник закидуют. Я вот своим только качественную водку покупаю.
алекс  #
— 20 декабря 2019, 13:36
Хочу посоветовать-надо детям не только хорошую водку,или коньяк,но чтобы обязатель под присмотром хорошего врача выпивали детишки-мало ли что,ведь детский организм ещё не адаптировался до конца к крепким напиткам-я только так поступаю,а пиво и вино,слабее 20%,можно и так,можно и так.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 22:13
Скорей всего очередной рекламный ход.
Гость  #
— 20 декабря 2019, 10:07
А я водку вообще никому не беру и не буду. Только коньяк хороший и вискарь не дешевле 1500. Брал Хеннесси с сертификатом, французский ХО. Не берите, хрень какая-то за 19 тысяч красиво упакованная. Та же Лезгинка, только с кучей консервантов, чуть вкусом отличается в худшую сторону, как и шампунь их. Они их везде добавляют. 19 тыр на ветер выкинул.
Гость  #
— 20 декабря 2019, 19:48
И не говори, взял тут дом периньона три пузыря по 80000, говнище какое то, в пивняках на разлив лучше пойло продают.
Гость  #
— 20 декабря 2019, 17:46
Согласен с постом выше. Ничего хорошего.

Собственно по теме - говорят всё, забуксовало дело. На тормозах заминается. Будут дальше травить как крыс.